Про Мишин Комплит(Mission Complete)

Сегодня Получил первый респект! И не простой, а от директора пивного магазина из Екатеринбурга.


Был удивлён. Пишу посты для людей, которые покупают пиво, а тут мне пишет мужчина с просьбой проконсультировать его, всё ли так в его пивном магазине...


Случайно прочитав мой пост, он сразу написал мне в телеге. Рассказал, откуда он, что у него большой магазин разливных напитков. Попросил подсказать, как улучшить качество системы розлива. Вопросов и идей у него было много,что мы созванивались и общались по несколько часов.. Он скинул фотки, видео. Я посоветовал ему начать с замены шлангов на полиэтилен, т.к. шланги были явно «уставшие». Рассказал, как это всё лучше сделать через дистрибьютора пива. Рассказал о плюсах и минусах полиэтиленовых шлангов.


Через неделю он пишет: «Ко мне приезжал эксперт от поставщиков. Объяснил, что менять шланги нет никакого смысла. Замена стоит денег, разница не будет заметна и т.д. Предложил просто заменить такими же (ПВХ шланг) за половину стоимости».

Не знаю, что эксперт этот ещё говорил, но походу очень убедительно, директор поверил ему (наверно, потому что эксперту 52 года).


Я повидал таких вот «экспертов», знаю, какие цели они преследуют и любой баттл они мне проигрывали в сухую. Объяснил это директору и предложил простой способ выяснить, кто прав. Написал несколько несложных вопросов с ответами и предложил задать их «эксперту».


Директор всё-таки доверился мне, поехал и купил полиэтиленовый шланг. Нашёл того, кто заменит ему пивные линии. И, естественно, позвонил местному Гуру, погонял его по моим вопросам))) Услышал в ответ ахинею полную…


Я напишу всё о шлангах и пивной линии отдельным постом.


Итог: моя миссия выполнена! Хоть один человек, прочитав мои корявые посты, улучшил качество своего бизнеса. Очень жаль, что не могу сделать ему рекламу, потому что пообещал вам, что тут никакой рекламы не будет. Но этот мужчина и без моей рекламы большой молодец, что интересуется, ищет варианты улучшить качество своего магазина. Таких увы очень мало. Для меня эта история,как маленькая победа.


Решил покорить Инстаграмм. Думаю с прямым эфиром, топить левые разливайки будет веселее)))



Хочешь узнавать новости от меня раньше всех?

Тогда сюда

в телеге: https://t.me/probeer63

в инсте: @BeerHayter


Я всегда рад помочь!

Про Мишин Комплит(Mission Complete) Пиво, Напитки, Магазин, Бизнесмены, Контроль качества, Эксперт, Длиннопост

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вопросы то какие?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как звали фон Вакано)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Филипыч)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку