13

Про минусы одного оператора мобильной связи.

На Пикабу было много негативных постов про других операторов связи: мтс, мегафон, билайн. А в комментариях часто писали, что пора переходить на йоту. Так вот, не спешите, возможно ваш оператор
лучше)

У меня третий день интернет не ловит, 2-х минутный ролик смотрела минут 15. А по ночам вообще режим сети Н/Н+. Такое и раньше бывало, но не настолько долго.

Что делают абоненты других операторов в таких ситуациях?Правильно, звонят в тех поддержку. Долго ли, коротко ли дожидают своей очереди на линии и высказывают всё, что думают об операторе (хотя бы).

А что делают абоненты йота? Строчат смс-ки в приложении, потому что у йоты нет ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ. А сообщения не будут отправляться. Если недовольные абоненты не смогут написать о том, что у них интернет не ловит, потому что у них не ловит интернет, значит недовольных клиентов нет! Это же ГЕНИАЛЬНО!

Про минусы одного оператора мобильной связи. Негатив, Без рейтинга, Сотовые операторы, Йота Мобильный оператор, Длиннопост

Найдены дубликаты

0
30 секунд Гугла: Техподдержка yota - SMS на бесплатный номер 0999.

https://www.yota.ru/support/mobile
раскрыть ветку 1
-1
Еще бы за 30 секунд отвечали..
Иллюстрация к комментарию
0
У йоты модно через смс с техпо общаться
0

Ну пообщайся о проблеме через вайфай, например.

раскрыть ветку 1
0
Вот что через вай-фай, несколько сообщений получили, но до сих пор не ответили
0
Бывает такое что настройки сети слетают при обновлении. Проверьте апн. Если все верно, удалите этот апн и поставьте новый такой же
по дефолта
yota.ru или internet.yota
попробуйте оба

и поддержка так же есть на сайте, не обязательно через приложение
надеюсь помог
раскрыть ветку 2
0
Ну и если нету доступа у сайту, а интернет не работает что бы написать: смс чат на 0999
-1
Попробовала -- бесполезно(
0

МТС (Билайн (Мегафон)), перелогинься.

0
Вот не знаю, То ли мне с йотой повезло, то ли другим людям наоборот. Волгоград-Ростов- Саратов - никаких проблем по связи и сети интернет.
раскрыть ветку 1
0
Всегда есть у кого что-то да не работает
по опыту скажу, в 90% процентах случаях все решается настройками в телефоне или заменой симки
-1
Через сайт тоже никто не ответил
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: