Про «Миллионеров»

В этом посте напомнили (#comment_117040556) и вспомнил несколько историй про выставляющих себя богатеями людей.


12-13 лет назад я подрабатывал на автомойке, пара историй из жизни.


«Чёткий пацанчик», загоняет дорогой джип, швыряет ключи и уходя командует «мне всё, что сможете вылизать». Спрашиваю, точно ли всё - подтверждает. После мойки уточняю по рации в офис, где находится зона ожидания - клиент в курсе, что это 10 тыщ рублей почти, мне точно начинать химчистку салона? Прибегает испуганный «пацанчик», вырывая из рук пылесос, с мелочью в руках (не знаю, зачем принёс, а не на кассе оставил), и просит уехать, на оплату пылесоса денег нет, всего двести рублей с собой.


«Чика», или как тогда называли девиц - моя ровесница, лет 18-20.  Открывает двери, отказывается выходить из машины - «чо у вас за гадюшник, я что, лохушка тут ходить?» Не вопрос, желание клиента. Мою, отправляю в кассу, положив под ноги коврик. Машина остаётся в боксе, не увидев чека - нельзя выпускать. Тишина, пропал клиент. Вызываю офис по рации - ревёт, какую-то дикую мелочь считает по стойке, говорит что «скоро вернёт»


«Наглец», по весенней грязи. Когда и снег, и каша. Помыл, всё нормально, через пару часов возвращается по уши в дерьме (в деревне побыл, видимо) и кидается на меня с требованием перемыть его джип бесплатно, так как плохо отбил диски и у него руль било, пока в говне лазал. В качестве аргумента кинулся с монтажкой. Успокоил, замял конфликт. Выручило начальство: директор лично пришёл, увидел и услышал суть претензий, послал куда подальше такого клиента.


А ваши истории, Пикабушники?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самые заебистые клиенты- водилы маршруток-спринтеров. Один из пяти в адеквате. Далее идут владельцы кредитофокусов, особенно бабы лет под сорок. Самая мне нравящаяся категория клиентов как ни странно спокойные дядьки на двухсотых крузаках. "Да не три ты ее, все равно грязная будет, смахни со стекол, да коврик смахни. Держи соточку, кофе попьешь"))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку