Про «Миллионеров»

В этом посте напомнили (#comment_117040556) и вспомнил несколько историй про выставляющих себя богатеями людей.


12-13 лет назад я подрабатывал на автомойке, пара историй из жизни.


«Чёткий пацанчик», загоняет дорогой джип, швыряет ключи и уходя командует «мне всё, что сможете вылизать». Спрашиваю, точно ли всё - подтверждает. После мойки уточняю по рации в офис, где находится зона ожидания - клиент в курсе, что это 10 тыщ рублей почти, мне точно начинать химчистку салона? Прибегает испуганный «пацанчик», вырывая из рук пылесос, с мелочью в руках (не знаю, зачем принёс, а не на кассе оставил), и просит уехать, на оплату пылесоса денег нет, всего двести рублей с собой.


«Чика», или как тогда называли девиц - моя ровесница, лет 18-20.  Открывает двери, отказывается выходить из машины - «чо у вас за гадюшник, я что, лохушка тут ходить?» Не вопрос, желание клиента. Мою, отправляю в кассу, положив под ноги коврик. Машина остаётся в боксе, не увидев чека - нельзя выпускать. Тишина, пропал клиент. Вызываю офис по рации - ревёт, какую-то дикую мелочь считает по стойке, говорит что «скоро вернёт»


«Наглец», по весенней грязи. Когда и снег, и каша. Помыл, всё нормально, через пару часов возвращается по уши в дерьме (в деревне побыл, видимо) и кидается на меня с требованием перемыть его джип бесплатно, так как плохо отбил диски и у него руль било, пока в говне лазал. В качестве аргумента кинулся с монтажкой. Успокоил, замял конфликт. Выручило начальство: директор лично пришёл, увидел и услышал суть претензий, послал куда подальше такого клиента.


А ваши истории, Пикабушники?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хз,работал когда в автомойке по студенчеству, всегда всё ровно было)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку