4

Про милицию,ментов.

Расскажу историю про моего отца.Он в Полиции в РК(Республика Казахстан) с 19 лет.Вначале рядовым,потом начал параллельно учится,стал опером,и пошло поехало.Вышел на пенсию он - Заместителем Министерства Внутренних Дел РК. Хоть и занимал он такую высокопоставленную должность,кроме зарплаты его мы дома ничего не видели.До сих пор мама работает, а папа в 59 лет решил выйти на пенсию.К примеру могу сказать что, у нас кроме квартиры и Машины Камри 40 больше ничегошеньки нету) Есть один его интересный рассказ после которого я не решаюсь идти в мечети и церкви. В мечетях если кто не знает стоит большой сундук в который все складывают деньги.На нем висит замок,и он опечатан,дабы не воровали.По законодательству РК, раз в месяц приходят Сотрудники милиции,сотрудники налоговой и считают эти деньги. Так вот, после счета этих денег, Мулла делит на 5 частей эти деньги.Одну часть дает налоговику,одну отцу,одну себе берет, и одну ложит на место.Отец в шоке говорит - Побойтесь бога!!Эти деньги мечети а не ваши.На что легчайший ответ Муллы - Что Бог даст нам сейчас, что потом, мы все равно возьмем свой кусок. Папа от злости кинул деньги в лицо и ушел оттуда.Отказался этим заниматься, прислали другого как вы говорите мента. Такая же сцена была с церквями.После этого мы в богодельни не заходим...

Дубликаты не найдены

0
а причем тут налоговик, вроде бы официальные религии не облагаются налогами, и взятки давать незачем О_о или я что-то путаю или не понимаю...
раскрыть ветку 3
0
Налоговик с ментами лично ходят считать деньги. Какие там декларации, вы что? Всё от руки, на счётах. Люто.
раскрыть ветку 2
0
было это в 85 году декларацию писали полюбому
раскрыть ветку 1
0
эмм... а клубничка поставлена из-за слова "ложит"?
0
Заместителем Министерства Внутренних Дел РК.

Клевая должность - 1 человек замещает министерство
раскрыть ветку 1
+1
т.е зам министра)ошибка вышла)
0
Братюнь у нас в России тажа хуйня.
Препод из инста рассказывал, что бухал со знакомым тот другого знакомого пригласил бухло кончилось, а второй знакомый в местной церкви попом был, они поехали открыли ящик для пожертвований взяли сколько на бухло не хватало и пошли гулять дальше.
А ты говоришь у вас в Казахстане)
0
Вообще прошу сильно не убивать мой пост)) впервые в жизни наверное пишу в интернете))
-2
да у вас там в казахстане вообще беспредел
раскрыть ветку 3
0
а у вас как будто лучше) у нас относятся хоть с уважением...
раскрыть ветку 2
0
лучше
0
я читал то, что ты написал. заебись уважение