Про методики планирования семьи

Пару лет назад мне довелось услышать совершенно феноменальную методику планирования пола будущего ребенка. Ее излагал один, уже умудренный годами, человек, сидящему рядом молодожену. Итак, запоминайте, котаны, можете даже конспектировать, вдруг кто нобелевку получит...

=======================

Еще у пещерных людей выработался механизм автоматической регуляции полового состава популяции. Он был предельно прост: все сперматозоиды изначально появляются с мужским набором хромосом (XY), но через некоторое время Y-хромосома перерождается в X-хромосому, получая в итоге женский набор. Суть в следующем: если пещерный человек имеет возможность присовывать по несколько раз в день - значит в популяции явно не хватает самцов. Если же ему секс перепадает раз в год, два в пятилетку - значит, чпокать особо некого, и популяции срочно нужны женщины. Соответственно, природа таким вот хитрым способом обеспечивает нормальный половозрастной состав.


Отсюда - методика. Если хочешь девочку - увеличивай у себя долю "женских" сперматозоидов путем длительного воздержания. Полного воздержания, даже дрочить нельзя. Если хочешь мальчика - занимайся сексом как можно чаще. Причем, если технология зачатия девочки работает с вероятностью примерно процентов 80-90 (ибо новые сперматозоиды появляются постоянно), а вот мальчика можно зачать с вероятностью близкой к 95%. Для этого достаточно непосредственно перед сексом с женой несколько раз передернуть затвор. Власти, разумеется, эту методику знают, и, разумеется, всячески ее скрывают, косвенно управляя половозрастным составом человечества через общественную мораль (типа, если нужны солдаты - пропагандируем свободный секс на всех перекрестках, и наоборот).

=========================

Больше всего мне жаль, что у меня не было под рукой телефона/фотоаппарата, чтобы заснять лицо молодожена. Наверное, он представлял, как стоит в первую брачную ночь перед женой, и яростно дрочит...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
86
Автор поста оценил этот комментарий
Что значить "чаще заниматься сексом"? Чаще кого надо заниматься? С кем сравнивать?
Тогда у молодежи должны рождаться сыновья а у людей среднего возраста только дочки!
раскрыть ветку (28)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Отец наставляет сына перед женитьбой.

— Сынок, в первую брачную ночь, когда вы разденетесь, встань перед кроватью и начинай яростно дрочить.

— А зачем? — удивляется сын.

— Чтобы она с первого дни знала, что ты вполне можешь обходиться и без нее...

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Переврал неповторимый оригинал ;)

Анекдот
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ведь незадача, когда я впервые услышал этот анекдот, Украина была в составе СССР, и разговор о независимости не шёл.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прости...те. Ник не прочитал, снимаю шляпу перед тру олдфагом ))
24
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, я в том месте уже не работаю, так что уточнить эти нюансы не могу :( Но справедливости ради - у меня у самого первый ребенок - сын, а вторая - дочь, так что...

раскрыть ветку (23)
20
Автор поста оценил этот комментарий

3 года назад я уже постил эту методику выбора пола ребёнка, но там заминусили, оказалось надо было приплести что эту историю якобы "излагал один, уже умудренный годами, человек".

Как выбрать пол будущего ребёнка (бесплатно, без регистрации и СМС).

(так что боян).

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в этом посте это выложили как стёб, типа, зырьте, какой тупой
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только ты эту еретическую херню ее на серьезных щщах постил. А тут над такими советчиками типа тебя смеются.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал я твой пост.

Цитирую


Простыми словами: если мужик "пашет" каждый день, значит есть нехватка женщин, происходит компенсация и женщин становится больше.


Простыми словами: если мужику мало дают, значит недостаточно женщин, природа компенсирует и рождается больше девочек чтобы мужики не простаивали.

фейспалм.жпг

10
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Ведь это хрень полная. Видела абсолютно зеркальную теорию. Суть: сперматозоид-девочка в броне. Каков бы ни был перерыв и флора во влагалище, такой сперматозоид дойдет до цели даже под пулями. А для того, чтобы получить пацана, надо сношаться чаще и, в идеале, прямо в овуляцию, потому что сперматозоиды-мальчики хоть и не сильно защищены, зато особо скоростные. На деле же есть как семьи с 10 пацанами, мечтающие о девочке, так и наоборот.
Кстати, возможно все дело в качестве флоры у женщины, губительной для одних и вполне себе для других.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все дело в случайности
Подбросте ммонетку раз 100 (а лучше больше) и вы увидите длинные очереди одинаковых выпадений
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у моих родителей 5 парней и 1 девочка, кстати сестра родилась четвёртой.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мама у тебя после третьего стала доминировать в семье, потом ей надоело и она перестала доминировать. @Orlanmaster гарантируе))

Автор поста оценил этот комментарий

Ко второму ребёнку половая жизнь уже стремилась к забвению?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
После рождения ребёнка очень сложно найти время и силы для интима, поэтому часто секса становится вразы меньше, особенно в первый год.
Автор поста оценил этот комментарий
А вы по методике действовали или все-таки старинным методом?
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, методика на тот момент мне была неизвестна. Пришлось методом тыка...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тык сработал.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку