Про методики планирования семьи

Пару лет назад мне довелось услышать совершенно феноменальную методику планирования пола будущего ребенка. Ее излагал один, уже умудренный годами, человек, сидящему рядом молодожену. Итак, запоминайте, котаны, можете даже конспектировать, вдруг кто нобелевку получит...

=======================

Еще у пещерных людей выработался механизм автоматической регуляции полового состава популяции. Он был предельно прост: все сперматозоиды изначально появляются с мужским набором хромосом (XY), но через некоторое время Y-хромосома перерождается в X-хромосому, получая в итоге женский набор. Суть в следующем: если пещерный человек имеет возможность присовывать по несколько раз в день - значит в популяции явно не хватает самцов. Если же ему секс перепадает раз в год, два в пятилетку - значит, чпокать особо некого, и популяции срочно нужны женщины. Соответственно, природа таким вот хитрым способом обеспечивает нормальный половозрастной состав.


Отсюда - методика. Если хочешь девочку - увеличивай у себя долю "женских" сперматозоидов путем длительного воздержания. Полного воздержания, даже дрочить нельзя. Если хочешь мальчика - занимайся сексом как можно чаще. Причем, если технология зачатия девочки работает с вероятностью примерно процентов 80-90 (ибо новые сперматозоиды появляются постоянно), а вот мальчика можно зачать с вероятностью близкой к 95%. Для этого достаточно непосредственно перед сексом с женой несколько раз передернуть затвор. Власти, разумеется, эту методику знают, и, разумеется, всячески ее скрывают, косвенно управляя половозрастным составом человечества через общественную мораль (типа, если нужны солдаты - пропагандируем свободный секс на всех перекрестках, и наоборот).

=========================

Больше всего мне жаль, что у меня не было под рукой телефона/фотоаппарата, чтобы заснять лицо молодожена. Наверное, он представлял, как стоит в первую брачную ночь перед женой, и яростно дрочит...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Схема не работает. Секс каждый день был, и чаще. Сейчас жена, две дочери и собака (тоже сука)

раскрыть ветку (8)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сделал генетическую экспертизу собаке. Просто на всякий случай, убедиться, что собака точно от тебя

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий
- Простите, это ваша собака?
- Нет, она приёмная, врач сказал, что мы не сможем родить собаку.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит мент на посту. Рядом с ним маленький мальчик с дворняжкой на поводке. мент громко и грязно ругается.
— Как вам не стыдно при ребенке-то? — Говорят ему прохожие.
— А вы бы на моем месте не ругались? Он уже две недели ходит за мной и просит вые**ть его жучку. Ему, видите ли, позарез нужна милицейская собака!
3
Автор поста оценил этот комментарий
..."точно твоя")
9
Автор поста оценил этот комментарий

Решил парень отмазаться от армии. Ну сдал он анализы, а результат -

годен. Осталось мочу сдать. Написал он, значит, подлил собачей бяки,

добавил жидкость брата и сестры. Сдал. Приходит ему ответ:

- У брата триппер, сестра на 3-ем месяце беременности, у собаки подагра,

а вы, гражданин, годны к строевой службе.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Приходит мужик к доктору:

- Доктор, Вы знаете, у меня очень болит локоть!!!

- Вы как раз кстати! Мы получили новый японский компьютер! Сдайте 200 мл мочи и приходите!

- Какая в ж*пу моча, если у меня локоть болит?

Hу и налил в баночку чуть-чуть от жены, чуть-чуть от собачки, чуть-чуть отстоя машины ну и сам чуток напысал.

Приходит к доктору, отдает баночку. Через 15 минут выходит доктор с распечаткой на 2 листа.

- Спасибо Вам за предоставленную мочу. Вот результаты:

1) у собачки чумка

2) жена недавно переболела гонореей

3) в машине поршневую давно надо-бы поменять

4) а еще у Вас туалет оч-ч-чень узкий!

- ????!!!!????

- Да! Потому что когда Вы там занимаетесь онанизмом Вы все время бьетесь локтем о стену!

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, к появлению собаки ваши сперматозоиды не причастны.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Собаку не против шерсти рожала?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку