Про месть

Прочитал пост https://pikabu.ru/story/sovremennaya_molodezh_5479169. И вспомнилась мне своя подобная история. Произошло это в 2014 году. Был у меня на тот момент друг. И попросил у меня этот друг денег в долг. Машину разбил, нужно было денег на ремонт да и свадьба была на носу. Сумма 95 тр. Ну я и дал ему денег, благо накопления были и помочь хотелось. Так как я ему полностью доверял никаких расписок с него не брал, да и западло как то об этом было тогда думать, друг ведь. Прошло некоторое время, а долг так и не возвращается, хотя сговорились, что частями по мере возможности долг будет выплачиваться. Тут еще в в конце года началась эта херня с рублем и долларом по 55-60 рублей, так что я совсем опечалился и решил, что сгорят мои деньги. К тому времени он уже женился, да и машину только вот продал. Решил я напрямую спросить и получил уклончивые ответы " еще немного подожди и отдам", "все деньги у жены, она типа бизнес решила открыть". Ну, ок. Подождал еще полгода. Отношения с другом плавно стухли, стали реже общаться, что друг объяснял семейной жизнью. Ну вот как-то слышу я по радио рекламу торговой точки жены друга и думаю раз деньги на рекламу на радио есть значит и на долг должны быть. Встретился с другом, разговор не задался и закончился он дракой, что стало формальным поводом для друга вообще не отдавать деньги, о чем он не забыл мне сказать в виде фразы "Хуй тебе, а не деньги после этого". Ну думаю хер с ним. Потихоньку я на все это дело забил и жил своей жизнью. Но однажды потерял я телефон и решил пока со старым походить. И вот ковыряясь в старом телефоне, наткнулся я на старые фото, где мы с другом отдыхаем в сауне в компании с девушками на ночь. Хз зачем я их вообще делал, но факт в том, что они есть. И сразу скажу, что фотки без пошлятины, но глядя на них ясно, что это за пиршество и чем оно закончилось. Взвесив все за и против, отправил я фотки с другом его жене. Короче, развелись они.
П.С. Ни о чем не жалею.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь просто нужно было на пикабу пост запилить с именами и фамилиями. Друг бы тебе все сам вернул.
Плохо, что ты про силу пикабу не знал.
раскрыть ветку (8)
41
Автор поста оценил этот комментарий

И обязательно с фотками

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

фотки и сейчас не поздно!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, заебись. Превратили пикабу в коллекторское агентство.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку