Про меня....

Про меня....
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну если он богатый то проблем нет

раскрыть ветку (57)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Богатым поссать не дают, достаёт член, а уже кто-то сосёт) Так что очень маловероятно, что богатые на СЗ будут сидеть.
раскрыть ветку (56)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я регал женский акк на тиндере, с целью понять что вообще творится по ту сторону. В общем там очень много руководителей/директоров/владельце крупных бизнесов(видел там например анкету владельца своей компании, это сеть кафешек) и т.п. людей. Судя во всему бабы в большом дефиците и у богатых все тоже довольно плохо. По моим примерным прикидкам, соотношение м к ж, примерно 20 к 1, в общем сосать некому.

раскрыть ветку (39)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт мне кажется, что 95% там пиздаболы) Дефицит конечно есть, но и касается он только обычных парней. У тех, кому повезло с внешкой или денег куры не клюют, дефицита точно нет. Скорее наоборот, слишком много желающих. Где-то читал, что на 20% мужчин претендует 80% женщин, соответственно остальным 80-ти ничего не светит.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

20/80 это просто закон парето и его пытаются применить ко всему.

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, у меня был один такой знакомый. Я уже писал об этом на Пикабу. К нему клеились практически все девчонки. Что в нём такого? Внешка, только внешка. Я бывало рядом стоял и видел какими влюблёнными глазами они на него смотрят. Тогда мне до слёз обидно было. Мы почти ровесники, вот только на меня так никто за всю жизнь не смотрел, а с ним такое бывало по несколько раз в день. При том, что он мог при всех кого-то шлюхой назвать и пойти лапать других. И всё равно хороводы вокруг него водили. Вот он в эти 20% и попадал, спрос на него был большой. Есть поговорка: "Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две". Это почти про него с той разницой, что он мог одновременно кутить с пятью сразу. А я в это время был один. Так что из моего жизненного опыта так и выходит, кто-то входит в те 20, а кто-то в 80. Считаю это правдивой статистикой.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если правило 80 на 20 работает, значит у тебя всего 5 знакомых мужского пола?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот оно шо... А я-то думаю почему в свои 33 с хорошей, подтянутый фигурой, высшим образованием, отсутствием больших тараканов, знанием английского, своей квартирой-накуй никому не нужен) А вон оно как.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле дефицит скорее серди адекватных парней, красивых русских девушек много, а вот мужиков, кто следит за собой, не пьет, способен обеспечить достойную жизнь не так много, просто ввиду экономического положения, когда подавляющая часть населения получает зп не больше 30-35к )
А то, что в анкетах пишут, мол директора, руководители и бизнесмены - ну и ты тоже самое можешь написать, тебе никто не мешает.

раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий

как будто чтобы не пить, нужна большая зп.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"не пить" - это следствие большой зп в превалирующих случаях

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я вот исключение- абсолютно нищ и трезвенник.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Исключения не исключались, я говорил о статистике, а в ней всегда есть погрешности

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае прошу статистику в студию! =)

Логику вашу понимаю- аля от хуевой жизни забухать проще, но таким же макаром можно забухать от дурной головы или от избытка свободного времени и финансов. Ну и ощущение хуевой жизни конечно не только у бедных бывает. Так что корреляция наверняка есть но я не думаю что это строго определяющий фактор. В подтверждение своего тезиса могу сказать что лично знаю довольно большое количество трезвенников живущих сильно небогато.

Автор поста оценил этот комментарий
23 получаю, долго мне ещё дрочить.
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть вариант снизить уровень притязаний к противоположному полу)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, нет притязаний, мне все девушки нравятся, просто я стесняюсь.

раскрыть ветку (9)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все девушки тебе нравится не могут, критерии выборки есть у абсолютно любого человека. Я сомневаюсь, что ты повел бы под венец цыганку с усами. Ну а стеснение для коммуникации с противоположным полом - это, конечно, беда. Это первое, от чего тебе надо избавляться.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это первое, от чего тебе надо избавляться.
Вот от этого сложнее всего избавиться. Чем дальше, тем хуже.

Тру стори.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А это и не должно быть чем-то простым. Уверенность просто так не дается, её нужно заработать своими силами)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я использую социальный катализатор.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Врёшь) Все не могут нравиться. Это лукавство из цикла "главное душа, а не внешность." Обманывай нас, но себя ты не обманешь.

Извини конечно, но и с зарплатой в 23к (надеюсь хоть не Москва?) шансов у тебя нет. Для провинции минимум 40-50, чтобы на тебя посмотрели.

Это если речь о постоянных отношениях, с профи шлюхами гораздо дешевле, что тебе и советую.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В некоторых провинциях 23к это уже выше среднего по местности))
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Майкопе тоже 23-25к уже выше многих. Но сути дела это не меняет. Для постоянных отношений требования будут очень высокие, 40-50 мало кто получает, но даже у них не всё идеально с женщинами. Идеально наверное у тех, у кого есть 100к в месяц, это примерно уровень чиновника из министерства республики.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня стойкое ощущение, что не так важно сколько ты получаешь. Можно и с 100 в туалете по вечерам в одного скучать, а можно с 50 рублей угостить мороженным и все, девушка твоя - забирай меня скорей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Статистика с сайтов знакомств говорит об обратном. К тому же если брать офф статистику по населению, то там тоже женщин больше чем мужчин, ситуация меняется только ближе к старости.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что ближе к старости женщин становится меньше чем мужчин? Статистику не путаешь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, перепутал. К старости женщин больше, в молодости больше мужчин.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что за статистика с сайтов? Где на неё можно посмотреть?
Общая выборка по населению смысла никакого не имеет и картины не даёт. Надо понимать, что к девушкам притязаний куда меньше - в основном хватает симпатичной внешности, а вот касаемо парней, тут играет роль и внешность, и статус, и заработная плата, если ты отфильтруешь по всем этим критериям, то мужской пол внезапно окажется в дефиците.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1. У меня был свой сайт знакомств года 3 назад. На пике соотношение было 1 к 27, число пользователей почти 100 тыс.

2. Я замерял отношение по числу лайков в тиндере по нескольким м и ж анкетам, интерполировал их на те данные что у меня были(см п.1) и получилось 1 к 20. Плюс там еще сюда по всему крайне много фейков, например дамы стоящие спиной с нехарактерными для рф именами, подозреваю имена через faker, а фото генерит gan, таких мужских анкет я не видел.

3. Если ты посмотришь любой speed daiting, то увидишь что там вход для женщин либо бесплатный, либо в разы меньше чем у мужчин, то есть у них те же самые проблемы и они пытаются ее решить играя с ценой билетой, и судя по дизайнам сайтов, они в первую очередь пытаются привлечь женщин.

раскрыть ветку (9)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Опять-таки, в абсолютном отношении женщины конечно же более востребованны, так установлено природой, но в нашем обществе, в частности на просторах СНГ, мужиков, которые что-то из себя представляют и которые являются потенциально интересными для знакомства не так много. У нас полно алкашей, маргиналов, извращенцев, безработных или едва сводящих концы с концами. Это превалирующая часть, и если её отсеять, то получится, что адекватной конкуренции не так уж и много.
На самом деле это большая проблема, на востоке России, например, прямо сейчас идет активная ассимиляция нашего населения китайцами, т.к. эти ребята работящие, и на заводах, на которых они пашут на нашей территории, получают в общем-то неплохие средства, в итоге женщины предпочитают именно их, потому что альтернатива - это какой-нибудь русский забулыга, который хуярит водку и любит поколачивать жену периодически. Это не мои какие-то домыслы, это реальная проблема, которая существует на данный момент. Русские, как нация, вымирают.

Автор поста оценил этот комментарий

чем ты сейчас занимаешься?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Собираю данные, хочу по новой зайти в эту сферу, с учетом своих предыдущих ошибок. Уже apiшку накидал, напичканую ml чуть больше чем полностью. Планирую к нг иметьна руках mvp(бэк, адаптивное spa-моб приложение на кордове).

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

прикольно читать чужие переписки?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Читать приходилось из-за жалоб, там прикольного ничего не было. В основном хуи. Да и вообще я там постоянно с хуями боролся,  т.к. многие мужчины уверены что лучшее фото профиля это эрегированный хуй, а хуй почему-то отпугивает женщин, которых и так было мало, плюс гугл из-за этого вырубал рекламу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

все непонятно

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сделай приложение в котором можно грабить караваны

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С обратной стороны там тоже почти каждая судя по анкете знает 5 языков, объездила 30+ стран, имеет свой бизнес и занимается тремя видами спорта. Неудивительно, что при таком плотном графике никто из них не отвечает на сообщения)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, буквально полчаса назад, проходила мимо одна дама, зад полный, лицо никак не запоминающееся, но смотрела так, будто я не то, что пустое место, а загнал себя в отрицательную величину)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сам Злобный?

раскрыть ветку (15)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сайтах знакомств.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Блять сколько именно нужно бабок что бы у меня сосали не перестовая?

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

пару бабок, посменно

на крайняк три

Автор поста оценил этот комментарий

2тыс/руб в час, или 1 440 тыс руб в месяц.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я получаю чуть больше половины и сука все равно даже пол дня не сосут! Сумма в корне не верна.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот не понимаю, какая должность у человека с з.п. больше 700к в месяц (кроме таксистов)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Любой средний руки it коммерс вытаскивает и побольше в сезон.

Автор поста оценил этот комментарий

Возможно в твоем регионе стоимость одночасового минета дороже чем в среднем по россии.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Столько, чтобы иметь свой Гелик, на котором ты к ней подъедешь, столько, чтобы подарить ей парочку дорогих подарков и отвезти в ресторан, и столько, чтобы закончить всё это в своём двухэтажном особняке на берегу океана с охраной и обслугой в придачу. И вот тогда будь уверен, что 99,9% понравившихся девушек твои.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты неправ. Баб не нужно покупать.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт 99,9% всё же погорячился. Исправляю на 90. 5% которые уже при деньгах и спонсоры им не нужны, и 5% те, кто не продастся ни за какие деньги.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А как тебе тот факт, что почти все бабы разделяют мужиков на спонсоров и любовников и часто даже динамят этих самых спонсоров, трахаясь с любовниками. Изначально покупать баб, или впечатлять их пускай даже дорогими понтами, это заведомо проигрышная тактика.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут спрашивали, сколько надо зарабатывать, чтобы трахаться с каждой встречной. Я вот на это отвечал. И всего вышеописанного хватит точно.

Ну и некоторым от рождения с лицом не особо повезло, там хочешь, не хочешь, но в основном только за деньги. А не за деньги только с теми, кто тяк-сяк. У таких выбора как бы всё равно нет: или зарабатывай или умри в одиночестве.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но так ты все равно не будешь трахаться с первой встречной.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И фапотьку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку