Про меня....

Про меня....
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот реально тупой! Очень часто не вижу того что очевидно и видят другие, причем все! В какой-либо ситуации где нужно мыслить чуть быстрее чем всегда у меня случается ступор, а другие люди спокойно находят выход из ситуации.
Бывает такое что пытаешься что-то сделать а не можешь, и очень долго над этим сидишь, а совершенно сторонний человек на раз два вопрос решает, причем даже банальные вещи, типа откпутить колесо, собрать вещи в пакет, на кассе самообслуживания сообразить что к чему.
раскрыть ветку (17)
17
Автор поста оценил этот комментарий


я тоже тормозил раньше, потом в армию пошел - пиздос какой сообразительный стал, когда за одно такое залипание мичман мне оплеуху отвешивал по затылку... в следующие разы мозг как разогнанный компьютер стал думать - быстро и четко, пускать слюни и размышлять о пустоте как Патрик я перестал

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое за комментарий. Теперь думаю пойти в армию.
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы верите, что армия может сделать умнее — то возможно, вы и в самом деле, ну, не Эйнштейн...

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не конкретно в армии, а в смене обстановки

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сейчас обидно было...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не писал про ум, а только про скорость сообразительности. Хотя то, что армия не сделает умнее - это правда.

ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, а мне армия не помогла, только хуже сделала

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сменил пол после армии?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ламинат постелил
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая попытка тащ майор, но нет.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если вы так построили свои мысли не под диктовку, а грамматику не гуглили, то вы явно находитесь далеко не в лидерах по тупизне =) Мозг странная штука. Я тоже бывает в простых вещах подвисаю, а некоторые очевидные для меня вещи (при попытке их анализа) замечают лишь единицы.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже бывает в простых вещах подвисаю, а некоторые очевидные для меня вещи (при попытке их анализа) замечают лишь единицы.
Во-во. Вроде не глупее и не умнее других, просто на другой волне как-будто. Не знаю даже хорошо это или плохо
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня на работе две курицы самые умные, все вокруг у них дебилы и идиоты! Но как заплатить за интернет домашний с компа они не в курсе, и эй, марсоход, а с сайтов фотографии как-то можно скачивать? (Это я на полном серьезе)

Автор поста оценил этот комментарий

Но пунктуацию @pykanperdak стоит подтянуть

Автор поста оценил этот комментарий
Да вы описали меня!
Автор поста оценил этот комментарий

Я пару лет назад решила заняться саморазвитием и идти ко второму высшему. Читала много, всякие курсы пошла проходить, однако ситуация оборачивается в обратную сторону.


Мне кажется, что я становлюсь тупее с каждым днём...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку