Про меня...

Давно это было!!! Моя младшая сестра Нина долго не понимала, что можно говорить родителям, а что нет. И придя, в очередной раз, из " Дома пионеров" принесла шутку, которую им, салагам, показывали старшие парни. И очень, очень радостная поспешила поделится с папой. Подойдя к курящему,на кухне, отцу , вытянула руку, и на ней другой рукой, ребром ладони, показала "размерчик мужского достоинства"!!!! Вот мол: - Такой хочешь!? (просияла Нина). - Чтоооо! (обалдел наш, любимый, папа). - А такой? Такой, такой...(показала размерчик уже по локоть. Настрой у Нинусика падал, видя отпавшую челюсть родителя). НО, надо же закончить, и показывая размер .... по самое плечо, уже со слезами очень тихо пролепетала: - А от такого не откажешься?... Тихий шок закончился,

и мы с мамой грохнули смехом, а папа утащил Нинку в комнату на разборки. Мелкий брат долго бегал с вытянутой рукой, ему тоже потом попало. Моя семейка.

Авторские истории

31.8K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Автор поста оценил этот комментарий
Нууу... подростки постарше, на фоне полового созревания, троллят малышню предлагая "нечто" той или иной длинны, подразумевая член. Малышня не соображает, но видя как ржут старшаки решает, что это великолепная взрослая шутка. С коей и спешат поделиться с родителями. Дети любят вызывать смех у взрослых. Папа шутку не осознал за что и получила порцию люлей девчонка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да..да. Все что  услышит тащила домой...

Автор поста оценил этот комментарий
Так это не про тебя
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нууу...как сказать, рассказики из детства. Следующий точно будет про меня))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм...... А можно шутку целиком, что-то я не втупляю...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно вы безнадежно молоды )))) Это хорошо...