Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про Медведева и его уже знаменитую цитату

Все пикабушники любят когда вскрывают некие тайны и завесы и не любят когда им нагло врут и стараются очень сильно заненавидеть врущего и  утопить его в минусах, если хочется правду могу подбросить, недавний вброс про премьера Медведева - вырвать из контекста и запушить в массы, поржать какой тупой же он. Вообщем думайте и решайте сами кому это нужно и каких целей он добивается

https://tass.ru/nacionalnye-proekty/6874200

Про Медведева и его уже знаменитую цитату Политика, Дмитрий Медведев, Цитаты, Обман

ну и собственно как это представили

Про Медведева и его уже знаменитую цитату Политика, Дмитрий Медведев, Цитаты, Обман
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вырвать из контекста - это когда, собственно, сам контекст меняет смысл цитаты.


Например. seriyvolk77: "Я кремлебот." И оригинал. seriyvolk77: "Я кремлебот. Часто мне приходилось слышать эти слова, но никогда они не соответствовали правде." Есть разница? Есть.


А в высер Димона можно хоть целый роман засунуть, но суть-то от этого не поменяется.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

странно, мне обычно совковость приписывают, !кремлеботы! это я так понимаю "охранители"?

9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты старался, контекст привёл, а смысл не изменился.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

просто напомню на какую категорию граждан рассчитан данный вброс

Иллюстрация к комментарию