Про мат в музыке.

Про мат в музыке. Музыка, Мат, Цензура, Anacondaz
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не должно быть протекционизма? Серьёзно? Вам реально хочется чтобы крупные иностранные корпорации могли спокойно демпингом и другими подобными методами разорять производителей в вашей стране и лишали вас работы?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

плохому танцору яйца мешают, а Роскосмосу - Илон Маск?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Компания живущая на дотации от государства печатающего деньги в неограниченных количествах способна опустить цену хоть до нуля. У SpaceX финансовая отчётность закрытая, но судя по отчётности теслы у Маска большие проблемы с окупаемостью.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

1. спейсХ - финансируемая государством программа по разработке американской дешевой ракеты. т.е. фактически она государственная, отсюда и супер-успех илона. ей придали вид частной, чтобы, если обосрется - государству не пришлось отмываться от фэйлов. поэтому не надо смотреть на окупаемость, смотри на количество удачных запусков.


2. роскосмос - госконтора, с огромными ресурсами, с кадрами. они умудрились просрать готовые разработки и не придумать ничего нового. причем роскосмосу в принципе достаточно было в 10 раз повысить зарплаты инженерам, срезав их у топов. за зарплаты 100-500тр РК мог бы нанимать западных специалистов.


по итогу мы видим плановый переход америки на пуски своими силами и снижение количества заказов у роскосмоса. а у россии видим фэйлы на пусках, которые оправдывают тем, что завхоз заперла помещение с припоем, поэтому плохо спаяли провода. норм, че

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оправдания Маска типа забыли залить топливо и забили проверять топливопровод намного лучше?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку