Про маньяка и его жену

Совершенно случайно наткнулась на телепрограмму про маньяка Ткача и его русскую жену. Пишу не плюс ради,а исключительно из негодования. Я так поняла год назад это все активно обсуждалось,но прошло мимо меня. А сейчас я немного в шоке пребываю. КАК и КОГДА у людей настолько меняется моральный вектор? Что движет девушкой когда она решается выйти замуж и родить от человека который убивал и насиловал детей? Когда то ведь и ее дочке будет 7-10-16 лет,и каково будет думать,что у стольких матерей такие же дети не вернутся домой никогда.. И мне интересно чисто с психиатрической точки зрения,что не так с ними. Я вот посмотрела интервью с этой девушкой,и у меня сложилось четкое ощущение,что она была в компании подростковой,да и по жизни,изгоем. И сейчас желает обрести власть,самоутвердиться за счет него. Думает,что она может им владеть и подчинять. В общем тема данная меня сильно взбудоражила. И завершения граммотного для этого поста я придумать не могу,сорян,как говорится)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в 130 км от мест обитания этого ублюдка.Когда он был на свободе-все Пологи боялись вечером выходить на улицу.Что в голове у этой недоженщины?Да кто ж знает...Ебанутая просто!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку