Про маму

Хотелось бы многое сказать.Прочитала пост о том как мама "типа" лезет к дочери...
Я родила в 15.И это не мамино упущение. Это ответственность отца,который был лишь номинально и от этого когда то снесло крышу.Хотелось срочно настоящего мужчину рядом и потеря девственности казалась пшиком. Потом ,когда в 15 я была беременна мама хотела отправить на аборт, но духа не хватило... И я ее понимаю. Когда дочь поступившая в театральное, хорошая девочка и тп оказывается беременной
это жесть.Теперь я ревную маму.Она очень любит внука. И старшего и уже есть младший. И она учит ,наставляет... это нормально. Мама-это наше все. Как бы что ни было ,по крайней мере в моей жизни, ближе человека не будет.Никто так не поддержит и не поможет. Давайте чаще говорить мамам что мы их любим)))Ну и просто спасибо)

Моя Семья

2.1K пост4.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Дамочка, без обид, но если вы родили в 15, то вы не герой, а просто не очень умненькая.

И это ОПРЕДЕЛЕННО упущение родителей.

раскрыть ветку (24)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Странно как то-мама не виновата , а папа виноват.Ну а девочка вообще не приделах,ни каким образом.А что же не названный "херой", тот кто 14 летней (семикласснице?)ребеночка заделал.С ним что?
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
14 это 9 класс
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не герой и никогда себя так не позиционирую.Я тп была полная.Надеюсь сейчас поумнела...но не факт)))героиня моя мама!Которая помогла мне во всем и просто поняла и приняла мегя в это ситуации.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скажем так,это упущение ,но времена были тяжёлые,мама решила что временно у бабушки лучше,а та перекрыла кислород...Вырвавщись на малейшую свободу,я сразу показала свою тупость...И спасибо маме что я сейчас как минимум неплохая мать)))
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Не плохая мать" - в чём это вырожается?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня развитые по возрасту дети ,которые меня любят.Дети которым я даю то что недополучила сама.Дети которые одеты и обуты.дети чьи проблемы я знаю.дети чьих друзей я знаю.думаю этого не мало.на роль супер мамы я не претендую.но я неплохая)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно.

Автор поста оценил этот комментарий

То есть с вами мама не говорила о том что от ебли бывают дети? И что если уш сексом ебётесь то хотя-бы предохраняйтесь.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы предохранялись.Но презерватив не дает 100% защиты...
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шта. Вы ещё скажите что гандон порвался а вы не заметили!

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он не рвался.А вы не знали что презерватив не дает 100% защиты?Это даже на пачке написано.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они дают 98% остальные 2% рвутся при неправельном использовани когда начинают смазывать вазелином/маслом/салом. 17 лет активной половой жизни пользуюсь презервативами, и ниодин не порвался при правильном использовании, ни одной не запланированное беременности. Есть теория что сперматозоид может "просочиться" через презерватив. При эакуляции их миллионы, даже если несколько сотен просочилось через стенки презерватива - это нечтожно мало. Нужно чтобы они ещё дошли до яйцеклетки, при том что им её нужно найти. Яйцеклетка готовая к оплодотворению живёт всего несколько часов. А теперь представьте какова вероятность что всё произошло именно так?

Тут два варианта 1 кто-то пиздит, не говорю что именно вы, может вам парень говорил что предохранялся а на самом деле нет (да да, по себе сужу, сам когда-то был 19 летним готовым пихать всё что ходит, бегает, прыгает, плавает, детает, и даже что ещё чуть тёплое. И дамам говорил что в презервативе.) 2 свершилось чудо один спермотозойд прорвался сквозь латекс, поднялся по влагалищу, преодолел шейку матки, не заблудился в матке, нашёл маточные трубуы и кинув жребий решил в какую идти, где волею судьбы оказалась зрелая яйцеклетка. И все три месяца после оплодотворения приходили месячные. Если так то купите лотерейный билет, вы с вашим уровнем фарта обязательно сорвёте Джекпот.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И ,кстати ,то что вы пишите про презервативы не правда.Они эффективны всего на 88% и остальные 12 это не только про рвутся.Опять же я с бывшим мужем не предохранялась никак и за 6 лет ни одной беременности. А с нынешним,за неделю без предохранения забеременела...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По вашим утверждениям 12 сексов из 100 не зещищены, пусть ¼ из них должны закончится беременностью. Все ваши утверждения выглядят как оправдание которое вы сами себе придумали и сами в него поверили.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не я утверждаю,а врачи.Из этих 1/4 еще надо попасть на овуляцию.Быть в принципе совместимыми...Короче еще куча факторов.Не совсем понимаю чего я оправдываю?То что у меня секс был с защитой?16 лет назад? Да как бы пофиг.С защитой или без это не отменяет того что мозгов у меня было мало.Просто даже с этим количеством мозгов презерватив был и я этт 100% знаю.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это кажется смешным,но видимо реально я из 2 ого описанного вами случая.Ну шли не как обычно.Я думаю это была угроза выкидыша.Просто на тот момент не хотелось по малолетней глупости задумываться. И да,я выигрывала в лотерею оба раза как покупала.Не особо много, но на то время приличные деньги)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку