393

Про маленький размер. Версия - комикс

После прошлого моего поста https://pikabu.ru/story/pro_malenkiy_razmer_5382219, я была очень удивлена, что тема роста много кого зацепила. У меня даже появились подписчики, что было большой неожиданностью. Поэтому подумала я, подумала и решила, а почему бы не попробовать нарисовать комикс с типичными ситуациями, в которые попадают маленькие люди?

Так как рисовать я особо не умею, да и делала это наспех, сильно не ругайте.  Не понравится - больше не буду :3

....ИСТОРИЯ №1....

Про маленький размер. Версия - комикс Девочка, Маленький размер, Хэштег, Реальная история из жизни, Маленько не продали, Длиннопост
Про маленький размер. Версия - комикс Девочка, Маленький размер, Хэштег, Реальная история из жизни, Маленько не продали, Длиннопост

Всем больших размеров :3

Дубликаты не найдены

+40

Размер не главное, важно то, как умеешь пользоваться

раскрыть ветку 11
+22

Так ты себя утешаешь?

раскрыть ветку 1
+3

Да, именно так он себя и утешает

+13

Главное чтоб в ладошку помещалась :3

раскрыть ветку 8
+4

в ладонь. ладошка ассоциация с детьми. это уж совсем как то.

раскрыть ветку 7
+27

Когда девушка пишет: "Всем больших размеров :3" где-то в этом мире плачет один я :(

раскрыть ветку 6
+14
И несколько одиноких меня (я шизофреник)
раскрыть ветку 5
+5
И моя половинка)
раскрыть ветку 4
+9

Ой, ну не нормальные люди. Администратора в зал и подать в суд! Потому что не их собачье дело сомневаться в паспорте.

+9

У меня знакомый был, маленький, щупленький, как эти собачки дрожащие, так он даже когда паспорт показывал, ему не продавали, говорили, что не он на паспорте.

раскрыть ветку 7
+11

Та же фигня

раскрыть ветку 6
+21

Да вот еще. Мне тож в 29 без паспорта не продают, если побриться, но вот чтоб даже с паспортом не продавали - это уже перебор. Просто посылаешь дуру нахуй и не уходишь, пока не продадут либо администратор не придет, и насрать на всю очередь. Это не твоя вина, а продавца. Тебя, фактически, обвиняют в подделке документов.

раскрыть ветку 4
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+5
Маленький рост тут скорее не главная проблема, чаще всего проблема в дотошности продовцов. Будучи 18 летним потлатым говнарём под 1.83, выглядящим на 23 года, решил с другом выпить по пиву. Другу было 19 и тогда с бородой он походил на 25 летнего. Я паспорт тогда не взял, друг свой оставил на рабочем месте. В общем подходим на кассу с полной уверенностью, что не спросят, ибо сразу видно что не школьники. Кассир пробивает бутылки, поднимает глаза на нас, осматривает с ног до головы и прищурившись просит предьявить документы. И другу пришлось метнутся на работку за паспортом. Хотя в свои 15 я спокойно закупался пивом в магазинах. Так что тут всё зависит на какого продовца нарвёшся дотошного, али нет. Благо сейчас проблем с этим не возникает ибо в свои 20 выгляжу на тридцатник. Хорошо хоть бороду сбрил, а то был 35 летний говнарь-бомжара, вместо студента третьего курса.... Правда сейчас это не имеет никакой пользы ибо я пить бросил, ну почти.
+3
раскрыть ветку 1
0
Штраф 100 т и лишение лицензии
+4
Красивый комикс получился, творите ещё комиксов. Кто за?
раскрыть ветку 4
+5
Согласен. ТС себя недооценивает! Грядёт волна новых комиксов! Только шрифт не очень, долго не мог понять что значит «Опаздываю на АР»...
раскрыть ветку 3
+6

Учтем-с :)

раскрыть ветку 2
+2
А можешь написать шутки про низкий рост? Мне для подруги надо)
раскрыть ветку 4
+5

А можно я напишу?

"Мал клоп, да вонюч"

"Мелкая собака всю жизнь щенок"

"Вся жизнь в прыжке" (верхние полки в магазине подтвердят)

И да, это я сама про себя шучу. И муж иногда ласково называет "полторашкой"

раскрыть ветку 3
+2
А ремень? Ремень в машине так мило обнимает и фиксирует тебя за шею, упираясь под челюсть...
И ноги со стула почти всегда свисают, зато болтать ими можно.
раскрыть ветку 1
0

Дико извиняюсь, но он вас "полушпалком" не называет?

+1

Жиза жизнёвая))

+1
Я не по теме поста выскажусь
Обидно, когда человек рисует антипропорциональный комикс/рисунок, где нет намека на анатомию и прочее (не в обиду автору, но я хоть не художница, но данный комикс для меня очень криво выглят), а его не только не обсирают, а еще и расхваливают и просят еще :(
Просто не могу понять этой логики людей..ладно комиксы, которые могут зацепить тематикой. Но иногда такое случается с обычными рисунками! Вот выкладываешь рисунок, его обосрали. А за 2 дня до тебя выкладывали рисунок, где уровень такой, что ты пару лет назад лучше рисовал. И его расхвалили

Не говорю, что нужно обсирать все подряд, чтоб было "честно" или еще чего. Но обьясните мне почему одного человека могут запинать и обосрать за, допустим, слишком большую голову, которая нарисована так из-за личных предпочтений, но смотрится вполне сносно, но при этом другого человека, у которого на рисунке руки разной длинны, глаза косят, тело кривое и в неестественной позе, похвалят и попросят добавки. Это какой-то вид мазохизма?
раскрыть ветку 4
0
Да что вы так переживаете :D Воспринимайте вещи проще. Дети тоже не ахти как рисуют, но это не повод расстраиваться из-за похвалы кому-то другому.
Да, рисунок кривой-косой, но кого то улыбнуло и меня это радует :)
Будем учится рисовать правильно, все впереди :)
раскрыть ветку 3
+1
Вы не поняли немного
Дело не в том, что хвалят не меня, а кого-то другого
А как раз наоборот - выстааляешь рисунок, хочешь просто мнение услышать, хрен с похвалой. А тебя реально обсирают. А потом видишь другой рисунок, кривее твоего, а там даже намека нету на подобные комментарии, только хвалят и поддерживают

Поддержка важна любому человеку, как и правильная критика. Именно криттка, а не "говно рисунок", пошлые сравнения, оскорбления и прочее. Но в итоге одному только ссаные тапки, пока другому чуть не мировое признание, причем ни первый, ни второй такого не заслужили
Вот и интересно почему так. А то мне тоже хотелось раньше выкладывать рисунки, но после того, как минусили и толаом не критиковали, то вообще желание пропало. И дело не в карме, а в том, что люди негативно относятся к моему творчеству. А потом видишь в горячем кривулю и вдвойне обидней(
раскрыть ветку 1
0

Не  хочу тебя как то обидеть или оскорбить . Но ты очень мило выглядишь .  Мне кажется что твой рост  только дополняет тебя.

+1
Клево)) нарисовано клево, а не то что тебе не продали)
0
У меня рост 183, но мне все-равно не продают. Говорят, выгляжу как школьница и лучше перебдеть
0
Миниатюрные девушки самые дорогие.
0

Да в чём проблема? Вызываешь сразу наряд и ебёшь продаванов после этого долго и мучительно.

0
Трустори, Правда теперь научилась призывать админа магазина и вопрос «это не вы» отпадает )
0

Некоторые кассиры делают такое удивленное лицо, когда видят мой паспорт, что становится даже неловко покупать коньяк.

0
0

И мне без документов не продают, а мне уже бл@ть 27! Но в случае с девушкой это хотя бы мило, а вот для парня не очень весело.

0

О, привет =)

Ты ещё и большой талант.

0

Знакомая тоже ростом полтора метра (что сильно греет мне душу, так как сам ростом 170 и от этого иногда комплексы дают о себе знать) и примерно схожие проблемы испытывает. Но настоящий шок у меня был, когда я её маму увидел. Те же самые 150 сантиметров милоты, только на двадцать лет старше (что вообще незаметно) и при этом ей точно так же не продают алкоголь.

раскрыть ветку 1
+1
На счёт комплексов, когда ты ростом ближе к 2 или за 2 метра, у тебя дикий комплекс карлика, когда ты видишь человека выше тебя.
"Это как это он меня выше?"
0

не пойму логику продавцов, есть паспорт - продавай, пускай хоть ребенок тебе его дает, ты возраст по паспорту определяешь, а где он его взял, кто там на самом деле, это не твое дело

раскрыть ветку 1
+3
Синдром вахтера в запущенной стадии жы. Мне еще до ввода закона в 16 энергетик не продавали так как там написано "не рекомендуется несовершеннолетним" или что-то в этом роде. А так как был тогда довольно стеснительным, я настаивать не стал, только посмеялся с тупости продавщицы. Сейчас я все с тем же легким смешком в таких ситуациях зову администратора и жалобную книгу.
0

четверка нарисована как шесть)

раскрыть ветку 1
0

Блииин, косячница

0

Хмм. Надеялся увидеть что-то для литархива, но увы.

Рисуете замечательно ))

0

Вот если я побреюсь, то выгляжу на 15, если пару недель не бреюсь - на 16. Когда мне уже 21. Обидно, хотя и не покупаю алкоголя

раскрыть ветку 2
0
хотя и не пью алкоголя

По этому и выглядишь в 21 как в 15

раскрыть ветку 1
-2

Зато я пью сок, который из-за особенностей моего организма действует довольно схожим образом. Мои знакомые уже давно предполагают, что я пью не обычный сок, а какой-нибудь пейотль

0
Отличный комикс, продолжай!)
0
Зато всегда будешь молодо выглядеть)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: