Про мальчиков, которых хотят все девочки

Про мальчиков, которых хотят все девочки Реальная история из жизни, Истории из жизни, Мужчины и женщины, Отношения, Психология, Юмор, Женщины, Мужчины, Длиннопост
Автор: Иван Котт (https://vk.com/kottoblog)


Есть такой забавный тип мальчиков, которые твердо убеждены, что все девочки их желают. Вот прямо по факту рождения. Мальчик может быть страшен, глуп и вообще быть не человеком, а говном, но уверенность от этого никуда не денется - хотят его бабы и все тут. Ходят, зубами скрипят от желания и томно вздыхают. А ему, соответственно, стоит только выбрать одну из них, проявив, так сказать, благосклонность и осчастливив избранницу.


Такой мальчик придирчиво выбирает, определяется и тут же сталкивается с непонятным: избранница не несется к нему, сдирая трусы, а, наоборот, натягивает их повыше, сверху еще одни (с начесом) и ломится подальше от своего счастья. Поскольку разуверится в том, что девочку он раздражает, мальчик не может, то он начинает придумывать оправдания ее поведению и интерпретировать все плохое, как очень хорошее. Вот крадется девочка по стеночке, только чтобы ее мальчик не заметил. Почему она крадется? Потому что стесняется и робеет при виде своей любви! И так во всем остальном. Мальчик все интерпретирует строго в одну сторону - девочка его любит и мечтает о нем долгими ночами. Просто пока вот как-то не сложилось - стеснительная больно.


Так как я не раз наблюдал таких мальчиков и, бонусом, был хорошо знаком с девочками, к которым они подкатывали, то видел ситуации изнутри. Девочки не знали, как от такого отвязаться. Вроде и нахуй не пошлешь, а все остальное они понимают строго противоположным образом. Спасением для девочки может быть только одно - мальчик решит, что она его не достойна и будет пытаться осчастливить новую жертву.


С таким каноничным мальчиком я познакомился, когда был маленьким и работал в одной туристической фирме. Звали мальчика Саша и было ему 27 лет. Придя в фирму он тут же оглядел имеющихся девчуль хозяйским оком и выбрал себе Настю из бухгалтерии. Настя была упитанной блондинкой среднего роста и имела жопу, как трамвай. Роскошная женщина, в общем! Но это было пол беды. Вторая половина заключалась в том, что Саша выбрал меня другом и тут же начал делиться своими мыслями про Настю. Он пересказывал мне все разговоры с курилки, многозначительно подмечая некоторые фразы в стиле "а знаешь, что она имела ввиду?" Скидывал километры переписок в аське, где даже дебилу было ясно, что Настя отвечает Саше односложно, чтобы он наконец отстал. Но Саша был непробиваем! Он уже узнал в каком она районе живет и на обеде делился со мной мыслями, будет ли ему удобно ездить ее провожать и где вообще с ней трахаться? Гостиниц рядом дешевых нет, а на недешевую ему денег жалко. То, что Настя с ним хочет трахаться, Саша знал точно, это не обсуждалось. Вопрос был только в месте. В общем, проблем у Саши был вагон. Но у Насти их было больше ибо Саша заменял собой целый бронепоезд.


Естественно, Саша прекрасно понимал, что хочет его не только Настя, но и все остальные особи женского пола вплоть до почтенного главбуха Людмилы Васильевны. Потому что то на него одна посмотрит, то другая мимо пройдет, то с третьей в туалете столкнутся. Ну ясно же, что дело сексом пахнет! Я Саше аккуратно намекал, что пахнуть сексом у него может только с его рукой, и то не факт. Потому что рука - она тоже женщина и ее Саша уже тоже утомил! Но Саша ухмылялся, по-отечески хлопал меня по плечу и говорил, что ничего-то я не понимаю в женских сердцах. Прелесть в ситуацию добавляло то, что я общался с девочками, которые были в Сашу влюблены и, внезапным образом, выяснилось, что они даже не знали о его существовании. Видимо, любили подсознательно!


Ну да мы отвлеклись и вернемся к Насте. У нее имелась подруга Оля. Оля была жгучей брунеткой, имела длинные вьющиеся волосы, солидные сиськи и, вместе с ними, все шансы попасть под мое пристальное внимание. И таки попала. Корпоративы она, сука, не посещала, потому проще всего было пересечься с ней на лестнице, куда она бегала курить с Настей, а я, прости Господи, с Сашей. Я бы с радостью бегал один, но не курил. А больше в курилке и делать-то нечего. Можно было, конечно, бегать туда ссать и, журча, невзначай завести беседу с курящей Олей, дескать, чего это ты, Оля, на корпоративы не ходишь? Неужто ты, Оля, нас на хую вертела? Может ты нас, Оля, не уважаешь? Но я был молод и стеснителен.


Стоим мы однажды с Сашей в курилке. Я Олю жду, а Саша мне заливает про то, как у них с Настей все идет семимильными шагами к секасу и он даже презервативы купил. Учитывая патологическую сашину жадность, я уточнил, не бэушные ли презервативы? На что Саша уверил - новые, не надеванные! Тут открывается дверь и заходят Настя с Олей. Первое, что я вижу на лице Насти - неподдельный ужас. Примерно с таким выражением лица Хома Брут увидел Вия. Но уходить уже неловко и она сквозь зубы здоровается со своим поклонником. Саша светится, докуривает и, дроча и хохоча, убегает. Еще дверь курилки за ним не хлопнула, как Настя закатывает глаза к потолку и орет: "Блядь, как же он меня заебал!!!" Ну я Настю успокаиваю и говорю, что не ее одну, так что пусть терпит. И вообще, она читает в аське только его сообщения, а я, благодаря Саше, и его и ее. А это в два раза большая нагрузка! При этом я не ору, держусь.


Выхожу из курилки, сажусь к компьютеру, а там уже радостное сообщение от Саши: "Видал? Она проследила, что я пошел в курилку и побежала следом! А ты говорил!"


Источник: https://vk.com/wall-142894214_9700

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий
Я в основном таких девочек встречала, из серии"Ах, я такая неотразимая, меня все хотят!"Причем были в этом твердо уверены, со стороны конечно выглядело смешно.
раскрыть ветку (13)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты никогда не была в роли Настеньки, то я тебе реально завидую)

З.Ы. мне такой "Саша" достался "по наследству", когда одна "Настенька" с ним переспала. На мой вопрос "какого буя?" был ответ "ну, знаешь, ему проще дать, чем объяснить почему нет, тем более он сразу же интерес потерял". Меня спасло то, что после небольшого долбоебизма он таки нашёл, видать, жертву поближе, ибо я жила в соседнем городе)

раскрыть ветку (11)
47
Автор поста оценил этот комментарий
ну, знаешь, ему проще дать, чем объяснить почему нет, тем более он сразу же интерес потерял

Работает метода-то!

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто. Женщины - извращенки)
@ZalupaKonskaya, почОтный женский человек, проясни ситуацию) Как так может быть?

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Да хуй его знает, я в бабских мозгах не сильна, они для меня загадка, сука, с ребусом, на хуй.
У меня в жизни тоже было такое, как в топеге, но я намёков не понимаю и не умею ими изъясняться, потому слала на хуй сразу. Терпеть не могу самоуверенных болванов и мне всегда было в кайф высказать им за всю хуйню.
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ОМГ ОСТРОВОК ЖЕНСКОЙ АДЕКВАТНОСТИ!))
Иди обниму

Предпросмотр
Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. XD
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И в связи с этим...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Уже несу!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
6
Автор поста оценил этот комментарий

Описанный Саша - это только один из случаев, которые я наблюдал. И девочки реально стонали, но избавиться не могли. Как я понял, таких можно победить только упорным равнодушием.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что там с Олей то?
Автор поста оценил этот комментарий
В основном адекватные парни попадались, хотя была парочка подобных"Александеров":)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была такая типа "подруга" в универе. Все блять ее хотели, а кто не хотел - просто еще не осознавал ее охуенности. И она их просвящяла, сука.
Особенно любила просвящять парней, которые мне знаки внимания оказывали. Че это они на кого-то, кроме нее, вообще смеют смотреть?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку