Про людскую тупость и ранний маразм

Дёрнуло меня посмотреть репортаж про всяких инвесторов-мошенников. Я думала, там будет про голодных пенсионеров, покупающих фильтры для воды за 300 косарей, но нет.

Значит, женщина решила поднять бабки на лечение сына от ДЦП и вложила в сомнительное предприятие (щас я 50 грамм выпью, секунду, всё) 7,5 млн рублей.
На эти деньги можно целый подъезд вылечить и ещё пару пенсионеров от геморроя, ну тех, которые фильтры любят покупать. Сейчас, есесьно, у нее нет денег на реабилитацию ребёнка.

Ещё одна девушка (психолог по образованию, шо характерно) вложила 4,5 ляма в строительство онкоцентра в Дубае. Я считаю, что самое место для онкоцентра, там, где летом плюс 50 в тени, очень полезно для больных.

А теперь - сектор приз!!! Баба, которая вложила деньги в выращивание конопли в промышленных масштабах.
Не, как бэ все мы люди, мало ли кто чем занимается на досуге, кто сигареты курит, кто выпивает, может ей конопля больше нравится, она кстати используется и не для покурить, а вообще-то и одежду шьют из неё, но почему конопля? Чем тебя на старости лет привлёк именно этот бизнес?
Очень надеюсь, что для передачи собрали единственных особо одаренных. Грустно, товарищи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы думаете, в Израиле намного холоднее, чем в Дубае, что туда куча народу на лечение летает? Какая вообще разница, какой климат - клиники везде нужны.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В российскую бы лучше вложила, причем в действующую, нормальную
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему "лучше"?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что её бы не кинули мошенники, она бы просто пожертвовала деньги на благое дело.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На какое "благое дело"? Ещё одну яхту прокурору?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это тут вообще к чему? Деньги он заработала. Куда захотела - туда и вложила.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И надо сказать очень удачно вложила, так, что её кинули.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А могли и не кинуть. Нужно было просто самой разобраться в вопросе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку