88

Про людскую тупость и ранний маразм

Дёрнуло меня посмотреть репортаж про всяких инвесторов-мошенников. Я думала, там будет про голодных пенсионеров, покупающих фильтры для воды за 300 косарей, но нет.

Значит, женщина решила поднять бабки на лечение сына от ДЦП и вложила в сомнительное предприятие (щас я 50 грамм выпью, секунду, всё) 7,5 млн рублей.
На эти деньги можно целый подъезд вылечить и ещё пару пенсионеров от геморроя, ну тех, которые фильтры любят покупать. Сейчас, есесьно, у нее нет денег на реабилитацию ребёнка.

Ещё одна девушка (психолог по образованию, шо характерно) вложила 4,5 ляма в строительство онкоцентра в Дубае. Я считаю, что самое место для онкоцентра, там, где летом плюс 50 в тени, очень полезно для больных.

А теперь - сектор приз!!! Баба, которая вложила деньги в выращивание конопли в промышленных масштабах.
Не, как бэ все мы люди, мало ли кто чем занимается на досуге, кто сигареты курит, кто выпивает, может ей конопля больше нравится, она кстати используется и не для покурить, а вообще-то и одежду шьют из неё, но почему конопля? Чем тебя на старости лет привлёк именно этот бизнес?
Очень надеюсь, что для передачи собрали единственных особо одаренных. Грустно, товарищи.

Дубликаты не найдены

+8

Мда... Ну всем же известно, что при ДЦП - нужно пиздить больного. Создатели фильма "Временные трудности" раскрыли эту секретную технологию излечения.

раскрыть ветку 1
+2
*молча охуеваю*
+9

Хули говорить, моя теща имея зятя строителя, нанимала чурок на работу, переплачивала в два а то и в четыре раза им за работу, плакалась мне в желетку ОПЯТЬ НАЕБАЛИ..... Как жить? кого кормим? пойду вина возьму, помозгую!

раскрыть ветку 1
+1

Ну не любит она тебя. Да и ты поди не лучше них делаешь. Она же видела

+6

Грустно, что у таких "дураков" такие деньги сосредоточены) Ну да лох не мамонт, он не вымрет)

+3
Что вы хотите человеческая жадность. У нас в городе бабка все похороные отдала незнакомому парню на улице. Тот ей причесал, что деньги на лачение друга нужны , а через неделю он лям отдаст, вот те крест.
+4

"щас я 50 грамм выпью, секунду, всё"

Я думал так будет перед каждым параграфом и концу поста ты будешь в щи.

раскрыть ветку 6
+5
Да я в сосисон была к концу просмотра
раскрыть ветку 5
+2

Пффф. Да у нас свои такие истории есть , как сочно наебали Как легко обмануть человека

+1

Ну, реальный шанс поднять бабки есть только у последней с коноплей.

+1
Репортаж хоть не на рен-тв?
раскрыть ветку 1
0
Не)
0
Забавный слог повествования. Да.
0
Ну лан, есть же клиники типа детской онкологической, которую Хаматова курирует, может хоть там не на яхты бабки уходят
раскрыть ветку 1
0
Наивная.
0

завязывай с телевизором, пойдём лучше в кино

0

последняя может как раз первый сезон сериала "дурман" досмотрела

0

А вы думаете, в Израиле намного холоднее, чем в Дубае, что туда куча народу на лечение летает? Какая вообще разница, какой климат - клиники везде нужны.

раскрыть ветку 7
+1
В российскую бы лучше вложила, причем в действующую, нормальную
раскрыть ветку 6
Похожие посты
1727

«Те же грабли» у пенсионеров

131

Как бесплатно узнать свою кредитную историю и кредитный рейтинг?

Как бесплатно узнать свою кредитную историю и кредитный рейтинг? Мошенничество, Кредит, Госуслуги, Кредитная история, Банк, Деньги, Длиннопост, Негатив
Как бесплатно узнать свою кредитную историю и кредитный рейтинг? Мошенничество, Кредит, Госуслуги, Кредитная история, Банк, Деньги, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 4
196

Как кассиров обманывают на 5000 рублей

Показать полностью 1
593

Экс-министр экономики России отдал мошенникам 11 миллионов рублей

Экс-министр экономики России отдал мошенникам 11 миллионов рублей Мошенничество, Роснано, Деньги, Негатив
Показать полностью
91

По миллиарду на человека

По миллиарду на человека Люди, Деньги, Мошенничество, Москва, Архангельск, Политика
96

Страховая требует выплату по ОСАГО обратно - 40 т.р

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: