66

Про людскую тупость и ранний маразм

Дёрнуло меня посмотреть репортаж про всяких инвесторов-мошенников. Я думала, там будет про голодных пенсионеров, покупающих фильтры для воды за 300 косарей, но нет.

Значит, женщина решила поднять бабки на лечение сына от ДЦП и вложила в сомнительное предприятие (щас я 50 грамм выпью, секунду, всё) 7,5 млн рублей.
На эти деньги можно целый подъезд вылечить и ещё пару пенсионеров от геморроя, ну тех, которые фильтры любят покупать. Сейчас, есесьно, у нее нет денег на реабилитацию ребёнка.

Ещё одна девушка (психолог по образованию, шо характерно) вложила 4,5 ляма в строительство онкоцентра в Дубае. Я считаю, что самое место для онкоцентра, там, где летом плюс 50 в тени, очень полезно для больных.

А теперь - сектор приз!!! Баба, которая вложила деньги в выращивание конопли в промышленных масштабах.
Не, как бэ все мы люди, мало ли кто чем занимается на досуге, кто сигареты курит, кто выпивает, может ей конопля больше нравится, она кстати используется и не для покурить, а вообще-то и одежду шьют из неё, но почему конопля? Чем тебя на старости лет привлёк именно этот бизнес?
Очень надеюсь, что для передачи собрали единственных особо одаренных. Грустно, товарищи.

Дубликаты не найдены

+9

Хули говорить, моя теща имея зятя строителя, нанимала чурок на работу, переплачивала в два а то и в четыре раза им за работу, плакалась мне в желетку ОПЯТЬ НАЕБАЛИ..... Как жить? кого кормим? пойду вина возьму, помозгую!

+7

Мда... Ну всем же известно, что при ДЦП - нужно пиздить больного. Создатели фильма "Временные трудности" раскрыли эту секретную технологию излечения.

раскрыть ветку 1
+2
*молча охуеваю*
+5

Грустно, что у таких "дураков" такие деньги сосредоточены) Ну да лох не мамонт, он не вымрет)

+3
Что вы хотите человеческая жадность. У нас в городе бабка все похороные отдала незнакомому парню на улице. Тот ей причесал, что деньги на лачение друга нужны , а через неделю он лям отдаст, вот те крест.
+3

"щас я 50 грамм выпью, секунду, всё"

Я думал так будет перед каждым параграфом и концу поста ты будешь в щи.

раскрыть ветку 6
+3
Да я в сосисон была к концу просмотра
раскрыть ветку 5
+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2

Пффф. Да у нас свои такие истории есть , как сочно наебали Как легко обмануть человека

+1

Ну, реальный шанс поднять бабки есть только у последней с коноплей.

+1
Репортаж хоть не на рен-тв?
раскрыть ветку 1
0
Не)
0
Ну лан, есть же клиники типа детской онкологической, которую Хаматова курирует, может хоть там не на яхты бабки уходят
раскрыть ветку 1
0
Наивная.
0

завязывай с телевизором, пойдём лучше в кино

0

А вы думаете, в Израиле намного холоднее, чем в Дубае, что туда куча народу на лечение летает? Какая вообще разница, какой климат - клиники везде нужны.

раскрыть ветку 7
+1
В российскую бы лучше вложила, причем в действующую, нормальную
раскрыть ветку 6
0

Почему "лучше"?

раскрыть ветку 2
-1

Это тут вообще к чему? Деньги он заработала. Куда захотела - туда и вложила.

раскрыть ветку 2
0

последняя может как раз первый сезон сериала "дурман" досмотрела

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: