Про людей снимающих комнаты

Прочитал пост, где автор снимала комнаты и сталкивалась с неадекватными арендодателями: https://pikabu.ru/story/pro_lyudey_sdayushchikh_komnatyi_590..., напомнивший мне те времена, когда я с супругой жили в одной комнате, а другую сдавали.

1. Мальчик с девочкой. Общие знакомые свели нас с этими подростками, им было около четырнадцати лет, мне лет на пять больше. Комната нужна была срочно, ведь они находились в розыске как сбежавшие из дома. Мальчик, уходя из дома, прихватил с собой родительскую заначку, что-то около 1000$, которые они весело прокутили, не прошло и месяца. Девочке стало скучно, она позвонила родителям и их забрали по домам. Кстати, она ему так и не дала.

2. Барыга. После того, как подростки съехали, занять освободившуюся комнату предложил другой наш знакомый. Парень молодой, лет двадцати, но работящий: после основной работы он занимался подработками. Проблем с оплатой не было, но проблемы пришли откуда не ждали - возле нашего подъезда его стали поджидать местные ребята. Как оказалось, этот парень не был знаком с выражением: "Не гадь там, где живёшь", а потому продавал дурь из ближайшего ТЦ. Съехал быстро и тихо. А главное вовремя - сосед по тамбуру потом рассказывал, что уже собирался вызывать наряд. А работал сосед в МВД.

3. Алкоголики. Следующих квартирантов мы решили искать через агентство. После того, как квартирантов нашли, мы кинули агентство, пройдя навстречу квартирантам. Не делайте так. Мы смогли вынести около трёх месяцев. В свободное от её работы время они пили. Когда она работала, ему приходилось пить одному. Часто она бывала бита, мне запомнился тот раз, когда он сильно поколотил её, узнав что она забеременела от него. Бил по животу для того, чтобы спровоцировать выкидыш. Выгнать дебоширов было отдельной проблемой, но при помощи участкового она была решена.

4. Яжемать. На тот момент я с супругой проживал в другой квартире, а ту мы сдавали по комнатам. В одной комнате жила взрослая женщина, в другой помоложе с ребёнком. Я уже был постарше, но все ещё юн и глуп. За три месяца я кое-как получил половину месячной платы с "яжематери". Куда я их с деточкой выгоню? Сейчас же у неё с работой трудно, но скоро наладится и она все отдаст. Через три месяца я устал ждать и бессердечно выгнал её с ребёнком. Заступавшаяся за неё женщина из соседней комнаты, убеждавшая меня помочь ей, почему-то сама не захотела помогать ей оплатить аренду.

5. Студент. Понравился мне больше всех. Парень тихо учился в своей комнате почти полгода. Больше мне нечего про него сказать, думаю это идеальный тип квартирантов.

Конечно, это не все люди, снимавшие у меня комнату, но эти запомнились больше всего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Так и не дала? Обидно то как...

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Парень мог бы пару шлюх снять, да и батя бы потом не так сильно ругал. Думаю, понял бы и простил, так сказать.)

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Бате на шлюх тоже бы поди хватило

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а потом вызвать милицию за совращении не достигшего возраста согласия. Недавно пост про хитрого американского(вроде, но это не точно) пиздюка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку