Про любвеобильных турков или Эх, лифтер, лифтер...

Навеяло постом про трудности перевода https://pikabu.ru/story/trudnosti_perevoda_5429652#comments

Есть у меня знакомая, дама в возрасте. Внешность ее, как бы помягче, - на любителя. При этом желательно чтобы любитель несколько лет провел на необитаемом острове в полном одиночестве. Ну вы понимаете - совсем в полном! Чтобы ни коз под рукой, ни овец, ни Пятницы молоденького... Отвлеклись, пардон.

Это не мешает ее быть прекрасным человеком, любящей и любимой супругой, матерью трех взрослых уже детей. Недавно в очередной раз скаталась с мужем за границу на несколько дней отдохнуть. Рассказывала, давясь от смеха.

- Все, день отъезда, транспорт подошел. Я с мужем в номере, заходит сотрудник отеля - принять номер, а по сути - проверить, не спиздили ли мы больше нужного. Муж выходит спускать чемоданы. Только закрылась дверь, этот смуглый мачо чего-йто притиснулся ко мне и жарко зашептал:

- Вонна секс, бьютыфул, вандерфул?!?! 
Она ему: - Ю ар ебнутый, в смысле крейзи... Май хасбент вилл кам сун!

Он, с горящими глазами: - Ноу хасбент. Элеватор из брокен. Файв флооор давн, файв флоор ап - ви кэн мэйд ит! Траст ми!

Начала ржать в голос, изгадила весь романтический порыв у турка. Мужу рассказала про причину истерического хохота лишь когда самолет поднялся в воздух. Муж хмыкнул, слегка матюгнулся, а потом выдал:

- Не знаю, мать, что там этот балбес тебе наплел, но и спускался и поднимался я на лифте...

Пара-бара-пам, фьють!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сестра двоюродная рассказывала, как она с мамой ездила отдыхать на недельку в Турцию, подходит к ней турок мол давай, дорогая со мной в клуб на закрытую вечеринку, потусим и т.д. И комплиментами сыпет, как будто ему за каждый по штуке баксов дают. Ну сестра моя (ей только 18 исполнилось, симпатичная блондинка) говорит мол ок, пошли, только я не одна а с кузнецом с мамой приду и кивает в сторону мамы (немаленькая женщина из тех, что на коне в горящую избу заедут).

Турок сразу "но мазер! но мазер!" и ретировался

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Неправильный турок. Нормальный бы и мазер и дотер взял
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку