329

Про любвеобильных турков или Эх, лифтер, лифтер...

Навеяло постом про трудности перевода https://pikabu.ru/story/trudnosti_perevoda_5429652#comments

Есть у меня знакомая, дама в возрасте. Внешность ее, как бы помягче, - на любителя. При этом желательно чтобы любитель несколько лет провел на необитаемом острове в полном одиночестве. Ну вы понимаете - совсем в полном! Чтобы ни коз под рукой, ни овец, ни Пятницы молоденького... Отвлеклись, пардон.

Это не мешает ее быть прекрасным человеком, любящей и любимой супругой, матерью трех взрослых уже детей. Недавно в очередной раз скаталась с мужем за границу на несколько дней отдохнуть. Рассказывала, давясь от смеха.

- Все, день отъезда, транспорт подошел. Я с мужем в номере, заходит сотрудник отеля - принять номер, а по сути - проверить, не спиздили ли мы больше нужного. Муж выходит спускать чемоданы. Только закрылась дверь, этот смуглый мачо чего-йто притиснулся ко мне и жарко зашептал:

- Вонна секс, бьютыфул, вандерфул?!?! 
Она ему: - Ю ар ебнутый, в смысле крейзи... Май хасбент вилл кам сун!

Он, с горящими глазами: - Ноу хасбент. Элеватор из брокен. Файв флооор давн, файв флоор ап - ви кэн мэйд ит! Траст ми!

Начала ржать в голос, изгадила весь романтический порыв у турка. Мужу рассказала про причину истерического хохота лишь когда самолет поднялся в воздух. Муж хмыкнул, слегка матюгнулся, а потом выдал:

- Не знаю, мать, что там этот балбес тебе наплел, но и спускался и поднимался я на лифте...

Пара-бара-пам, фьють!

Дубликаты не найдены

+18

А о чём собственно речь ? Тоже хочется " поржать в голос " .

раскрыть ветку 3
+10
Турок говорит мол автор секси, дай воспользоваться тобой, женщина. А та не не не, муж сейчас придет. Турка надежды не теряет типа лифт сломан, твоему мужу пять этажей вниз, пять этажей вверх, мы успеем, доверься мне.
раскрыть ветку 2
+3
Пять сек., пять сек., пять сек., всего пять сек.
Пять сек. - и я счастливый человек. © United Sexy Boys
+1

Большое спасибо .

+9

Сестра двоюродная рассказывала, как она с мамой ездила отдыхать на недельку в Турцию, подходит к ней турок мол давай, дорогая со мной в клуб на закрытую вечеринку, потусим и т.д. И комплиментами сыпет, как будто ему за каждый по штуке баксов дают. Ну сестра моя (ей только 18 исполнилось, симпатичная блондинка) говорит мол ок, пошли, только я не одна а с кузнецом с мамой приду и кивает в сторону мамы (немаленькая женщина из тех, что на коне в горящую избу заедут).

Турок сразу "но мазер! но мазер!" и ретировался

раскрыть ветку 1
+7
Неправильный турок. Нормальный бы и мазер и дотер взял
+11

Так если пост про мужа, жену и турка, но при этом стоят теги "муж", "жена", и "мое" - то кто же тогда ТС?

раскрыть ветку 2
+9

пишешь пост по рассказу друзей

@
пишешь в конце "знакомый мой, тег моё"

@
получаешь ворох комментов "зачем пояснять очевидное"

@
в следующий раз молча ставишь тег моё, упоминая в тексте, что история от знакомого
@
топовый комментарий

Так если пост про мужа, жену и турка, но при этом стоят теги "муж", "жена", и "мое" - то кто же тогда ТС?
+2

Хороший ник.

+2

Что-то никогда ни в одном отеле никто не приходил проверять номер перед нашим выселением.

раскрыть ветку 4
0
Это потому что отели были видимо больше 3 звёзд
раскрыть ветку 1
0

Четыре. А в Испании в тройке были, тоже не проверяли.

0
Ужасно выглядите?
раскрыть ветку 1
+2

Да, слишком честно.

+4

Угу. Я тоже офигевала над турками. Плывём с мелкой в море, муж на берегу в лежаке. Подплывает турок, кивает на мелкую:

- Бьютифул кинд.

- Угу, - говорю. Привыкла, что все об этом говорят.

- Гуд свимминг, - говорит турок.

- Угу, - говорю. - Только с нарукавниками.

- Хасбенд? - спрашивает так деловито и поглядывает, что там у меня под водой.

И тут до меня дошло. Поржала, забрала мелкую, отплыли от него подальше.

раскрыть ветку 3
+8
И что там под водой? Хасбенд?
раскрыть ветку 2
+2
Пытался видимо по плавкам определить он с мужчиной или женщиной беседу завёл.
+1

Хорошо бы))))

+6

Ну, нет у парня денег на козу, тем более на Пятницу или местную даму, выкручивается как может. Хотя, вероятно, это был развод с шантажом.

+7
Да пиздец, эти обезьяны(я про турков). Знакомая рассказывала-выселялись из номера, так уебан один зашел, начал душиться ее духами и подмигивать одновременно
Похожие посты
564

Киллер спас бывшего футболиста от жены

Дичайшая история произошла в Турции и стала достоянием прессы.

Ягмур Ашик замышляла убийство своего мужа, Эмре Ашика, известного бывшего футболиста, предложив киллеру 10 миллионов турецких лир (1,3 миллиона долларов). Также она попросила киллера найти безопасное место, чтобы похоронить ее мужа после его смерти.

Киллер спас бывшего футболиста от жены Криминал, Киллер, Жена, Турция, Футболисты, Не получилось, Покушение, Новости, Длиннопост, Негатив

План убийства провалился, так как киллер рассказал всю историю Эмре Ашику, одному из немногих турецких футболистов, игравших за трех стамбульских клубов-гигантов - «Галатасарай», «Фенербахче» и «Бешикташ».

В результате Ягмур Ашик и ее партнер Эрди Сунгур будут обвинены в «покушении на убийство». Согласно обвинительному заключению, предъявленному прокуратурой, Ягмур Ашик попросила Сунгур убить ее мужа.

Киллер спас бывшего футболиста от жены Криминал, Киллер, Жена, Турция, Футболисты, Не получилось, Покушение, Новости, Длиннопост, Негатив

Сунгур дал показания: «У меня был роман с Ягмур. Она думала о том, чтобы унаследовать состояние после смерти Эмре Ашика. Она просила меня убить его, но я отказался. Однажды она принесла мне кусок мяса. Она хотела, чтобы я застрелил мясо. Я попытался выстрелить, но прищурился. «Ты не сможешь этого сделать», - сердито закричала она».

Затем Сунгур представил Ягмур Ашик киллера, который отсидел в тюрьме за убийство трех человек. Согласно обвинительному заключению, Ягмур предоставила киллеру пистолет, и они обыскали сельские районы и возвышенности в Дюздже, в поисках «безопасного места», чтобы похоронить бывшего футболиста после того, как киллер убьет его.

В последний момент киллер отказался от плана убийства экс-футболиста.

Дата первого слушания уголовного дела в Высшем уголовном суде Дюздже будет объявлена в ближайшее время. Эмре и Ягмур Ашик связали себя узами брака во Франции в 2012 году. Пара еще не развелась, у них трое детей.

Эмре Ашик - бывший защитник, провел за сборную Турции 34 матча.

Источник: https://sport.ua/news/505188-zhena-byvshego-igroka-sbornoy-t...

Оригинал: https://www.hurriyetdailynews.com/wife-offered-1-3-mln-to-hi...

Показать полностью 2
4595

Лучший способ рассчитаться

Давным давно рассказал один знакомый.

Поехал я как-то раз после работы к родителям в деревню. Ехать очень далеко. Выехал из города, проехал по федеральной трассе, свернул на второстепенную дорогу. Смотрю - стоит девушка, голосует. Не люблю брать незнакомых попутчиков, но в этот раз решил остановиться, поскольку уже начал засыпать и подумал, что беседа с девушкой меня взбодрит.

Спросил куда ей нужно, ответила, что в одну из деревень по пути. Села, поехали, разговорились. Общались в основном на общечеловеческие темы, вроде погоды, работы, политики. Оказалось, что девушка замужем, муж вахтовик, она работает в своей деревне медсестрой, ездила в город, чтобы документы в медицинский институт подать. Время пролетело незаметно, ехать осталось совсем немного. И вдруг она спрашивает: “Слушай, а как мне с тобой за дорогу лучше рассчитаться?”. Я опешил. Что значит как? Брать с нее плату за проезд я не планировал. Она заметила мое замешательство и добавила: “Просто с деньгами сейчас напряженка. Они есть, и могу дать немного, но лучше натурой расплатиться.”. Я аж моргать перестал, боясь удачу спугнуть. Девчонка молодая, очень красивая лицом, фигуристая. “Видимо муж на вахте уже давно” - промелькнуло в моей голове. Может решила таким способом двух зайцев разом убить? И за проезд рассчитаться и тоску по мужчине унять. Не глядя на нее ответил: “Можно и натурой.”. Думаю, что покраснел я в тот момент густо. На том и договорились.

Заехали в ее деревню, показала как добраться до дома, остановились у ворот. Она вышла из машины: “Все в силе, рассчитываемся натурой?”. Я кивнул. “Подожди здесь немного.” - сказала она и ушла во двор. Может решила постель в порядок привести, может себя. Я заглушил двигатель, убрал ключи в сумку. Шире чем в тот момент я не улыбался, наверное, никогда. Скрипнула калитка, я повернул голову на звук и тут же вспотел - со двора вышел крепкий мужчина с топором в руке и уверенно двинулся в мою сторону. Я выхватил из сумки ключ от автомобиля, трясущимися руками стал судорожно тыкать им в замок зажигания. Мужчина приблизился и наклонился к открытому окну: “Я так понял ты с моей женой на оплату натурой договорился?”. Я только шумно проглотил слюну. Мужик сунул в окно пластиковый пакет: “Спасибо, друг, что вошел в положение. Вот тебе два десятка яиц, но ты пока не уезжай, я сейчас еще в сарай схожу мяса отрублю и тебе вынесу.” Я кивнул.

Дальнейшие события помню смутно. Забрал мясо, уехал, добрался до родителей. И только после этого выдохнул.

556

Секс в большом поезде или сделай мне ребёнка

Секс в большом поезде или сделай мне ребёнка Секс, Дети, Муж, История, Командировка, Поезд, Купе, Беременность

Ехали на поезде втроём  в командировку , все мужики . И в Самаре к нам в купе подсаживается девушка лет 25 .Пока ехали , наш начальник участка уж больно сблизился с ней , пока станция - вместе на перон выйдут или в вагон-ресторан . А время тем делом  к ужину близится и решили мы в поужинать в вагон-ресторан сходить . А  ловелас наш не пошёл.

Возвращаемся в купе , закрыто , слышим только из за двери "Мужики покурите минут 10 ".

Ну ладно "молодо-зелено " думаем , пошли на перон , минут через пятнадцать возвращаемся - сидят наши голубки улыбаются.

Петру нашему 27 лет так что пара по возрасту самое то , да и Марина (так девушка представилась) была со всеми вежлива и культурна и живет в соседнем городе .Ну вот думаем что Петр наш наконец-то нашёл кого то , а то как то не везло ему (то подруга его с другим загуляет пока он в командировках , то мало денег зарабатывает - хотя для нашего региона очень даже не плохо , а то требуют уволиться с работы и сидеть подругу охранять, а  в городке зарплаты небольшие  - а как будущих детей поднимать и жильё приобретать ни кто не думает).

Но и наша поездка подошла к концу , попрощались мы с Мариной и двинули по перону.

А Пётр наш идёт весь хмурной , спрашиваем что случилось ?

Представляете мужики , да воспользовались мной как биологическим материалом , ей ребёнок нужен был от меня. А Марина вообще замужем , и муж очень похож на меня я фото его видел , а детей у них нет не могут заиметь , хотя по анализам и у него и у неё всё хорошо , врачи сказали так бывает , ждите и старайтесь над этим.А когда разговорились с ней и она узнала что у меня нет девушки решила подыграть мне и также сказала что парня у неё нет.А когда спрашивал номер телефона чтоб потом встретиться , да и просто поболтать , всё время отшучивалась что когда приедем тогда даст номер телефона. А сейчас призналась во всём этом.

Дальше шли молча , видать каждый думал о своём...

Показать полностью
199

А если сердце слабое?

Недавно зашел в спальню и обнаружил в кровати мертвую жену. Посмотрев на ее безжизненное тело, решил еще разок ее оприходовать. Посреди процесса она открыла глаза и как рявкнет: «Бууу!»

Честно говоря, некоторые люди просто больные на всю голову.

А если сердце слабое? Жена, Муж, Секс, Смерть, Черный юмор, Извращенцы, Некрофилия, Розыгрыш
4667

Грустно это всё 2. Или девушки тоже хотят

Прочитала пост https://pikabu.ru/story/grustno_yeto_vsyo_6350679 и хочу сказать, что еще раз убедилась, насколько эта проблема является насущной не только для мужчин, но и женщин.

У меня в семье такой же сценарий, только наоборот, обделяют меня, а не я. Недавно тут был пост про операцию на груди, о которой не следуют говорить. Так давайте же поднимем тему, которую не принято обсуждать.

Я вышла замуж в 20 лет, он на 10 лет старше. Звоночки были с самого начала, секс был, но больше по моей инициативе. На крыльях любви казалось стерпится и секс не главное в жизни. Однажды, когда моя "инициатива" снова дала о себе знать, мне было отказано в грубой форме, было сказано, что я озабоченная и прочее. Это был сильный удар по моей самооценке, даже могу сказать, что это была травма для меня. Я красивая, молодая, стройная девушка, с увлечениями, слежу за собой постоянно, а тут начала себя грызть, чувствовать себя некрасивой, ненужной, стала искать комплексы и считать себя "неправильной". Читала разные форумы, была в шоке насколько распространена проблема именно среди женщин. У меня даже мысли такой не было, что мужчина просто может не хотеть. Так что давайте не будем даже давать эти советы про красивое бельё, разнообразить ваш досуг и прочее, все это было и есть. Так же не может быть и речи, что кто-то есть на стороне.

Затем я стала приставать к нему ночью не осознано, во сне, утром он мне все это рассказывал, а я не помнила и не верила своим ушам, стала засыпать спиной к нему )). Пыталась поговорить несколько раз, но ответы были: я устаю, стресс, работа. Но все повторялось, даже когда стресса не было, высыпался и был в отпуске. Пообещала себе больше не говорить об этом, потому что хуже было только мне. Я просто пустила все на самотек и поняла, что ничего не поменяется. Я больше не проявляю инициативы, надрессировала себя не хотеть. Трудно так жить, как соседи, иногда отдаляешься и чувствуешь просто холод. Сейчас понимаю, что мы просто не сошлись темпераментами и во мне никаких проблем нет. Поняла, если человек не хочет, ты его не изменишь, ни слезы, ни мольбы, ни угрозы. Да и зачем унижаться? Я просто хочу сказать автору @NoOneHope и людям, кто столкнулся с такой проблемой, что выхода всего два или терпеть или уходить. Терпеть это постоянное ощущение пустоты, что жизнь проходит, где-то рядом с тобой. К тому же когда человеческие потребности не удовлетворяются, то теряется не только блеск в глазах, а интерес к жизни, не хочется ничего делать, тупо нет желания. Кстати, я пыталась занять себя, выплескивала энергию в спорт, хобби, но больше уходила в себя. Когда вы хотите пить, вы же не будете есть печенье? Видите ли, как получается, тут или во вред себе или во вред вашей половинке. В этой проблеме к сожалению не получается пойти на компромиссы. Спасибо, что прочитали. Трудно было высказаться, все же тема очень личная.

582

Пошутил, блин...

Приехал вчера домой с работы и вылезая из машины джинсами прилично вытер порог. Пока доставал сумки приложился еще.

Захожу в подъезд. Обычно поднимаюсь к себе на 10 этаж пешком (полезно же, сердечную мышцу тренирую и т.д.), но сегодня чего то замотался за день, ноги и без того гудят. Решил ехать на лифте. Вызвал, стою - жду. Приезжает лифт, открываются двери, а по середине лежит - огромная куча говна!!! Это так мерзко, что не передать словами!!! Захотелось блевануть! Ощущение, что пидрило, которое это сделало, сотворило эту кучу буквально минуту назад...

Не оставалось ничего другого, как только подниматься к себе на этаж пешком.

Вошел в квартиру, пока руки, ноги мыл, вспомнил про грязные штаны. Решил застирать проблемные места, дабы не засохло. Стою, оттираю.

Слышу, замок во входной двери защелкал, жена с работы вернулась. Заходит запыхавшаяся. В руках несколько пакетов. Я выхожу из ванной, в руках джинсы и мыло.

Бросив пакеты на пол, жена начинает нервно рассказывать про свой насыщенный очень не простой рабочий день, при этом активно жестикулируя. Сам не знаю почему, но в моей голове моментально созрела шутка, и я с нетерпением стал ожидать, когда же свою пылкую речь она закончит именно ТЕМ предложением... И вот как только она открыла рот, чтобы произнести ЭТО, я ее моментально опередил.

- Представляешь? Я бежал домой и так хотел в туалет, что не смог удержаться и нахерачил прямо в лифте. Вот даже джинсы измазал. Стираю теперь.

Мне казалось, что я даже заметил как шевелятся волосы на голове у жены. Это мысли собирались в кучу. Она была настолько ошарашена моим заявлением, что в течении пары минут не могла собрать буквы в слова, а слова в предложения. И видимо только представив всю эту несвойственную для моей натуры сцену она дико завизжала!

- Ты сошел с ума???!!! Как ты вообще смог додуматься до такого???!!! У тебя есть хотя бы капля совести???!!! Идиот!!! - ну и т.д. и т.п.

Вставить свои оправдательные словосочетания в льющийся как из рога изобилия поток нравоучений у меня никак не получалось. Совсем никак! Моя тупо улыбающаяся рожа с словами: "Так это же шутка. Ты чего завелась то?" - никак не спасала меня от посрамления.

Открыв дверь из квартиры в тамбур, супруга, подперев одной рукой свой бок, а другой указывая строго в сторону подъезда каменным голосом произнесла: "Быстро пошел и убрал все это!!!"

Теперь щелчки послышались в замке тамбурной двери. Жена стихла на секунду. Дверь открылась и из-за нее показалась фигура запыхавшегося соседа Сереги. Он бывший ОМОНовец. Теперь на пенсии. Уже слегка "раздобревший", но еще в неплохой физической форме.

- Вы чего шумите? Вас издалека слышно?

Моя, не долго думая заявляет: "В лифте говно видел?!"

А Серый все еще никак не отдышавшись выпалил: "Конечно! Прикиньте, я к лифту подхожу, не успел кнопку нажать, а двери открываются и из кабинки выбегает пьяное чмо застегивающее на ходу свои штаны. Сначала я опешил и отошел в сторону, но как только заглянул внутрь, сразу понял, что произошло. Я за ним рванул, и представляете, через три дома догнал. Притащил за шиворот к лифту и заставил убирать все голыми руками. Ладно он пьяный был, так бы не догнал...

Наверняка волосы на голове у жены зашевелились снова.

По любому, мысли придумывали -  план для извинений)))

4015

Самая дебильная ситуация в моей жизни.

Прошло почти 15 лет, думаю уже можно рассказать.

В пьессе участвуют: я, мой лучший друг Сергей, подруга Ирина, общий друг Егор и другие лица, но они в массовке и молчат. Все молодцы, 19-20 лет.

В один прекрасный день я встретился с Сергеем и он тут же вручил мне бутылочку холодного пива.

- Что за праздник? - спрашиваю.

- Да тут это... поговорить надо... ну... - мямлит друг.

- Будешь такими темпами разговаривать - нам ящик пива понадобится.

- Ну в общем, я Ирину трахнул.

- Прекрасно, Серега! Молодчага. За это и выпьем.

- Ага, - заулыбался, - в лифте трахнул.

- Пххффф, - поперхнулся я пивом. - Ну ты даешь. Экстремал!

- Только не рассказывай никому, я только тебе, по секрету.

- Базаришь :)

Спустя пару недель мы небольшой компанией заседаем у кого-то в гостях и собираемся сходить за добавкой. Сергея с нами нет, зато есть Ирина.

- Пошли уже, че сидеть-то?

- Да, пошли, - отзывается Егор - я с тобой.

- Ирин, пошли с нами? - спрашиваю.

- Точно! Пошли с нами, мы тебя в лифте трахнем, - очень весело и непринужденно шутит Егор и все смеются.

Ирина не смеялась. У меня в глазах стоял ледяной ужас.

Я единственный  всё понимал:

Об инциденте в лифте знал только я, Сергей, Ирина и лифт. Больше никто.

И как так сошлись звезды, планеты и опилки в голове Егора, что он решил именно так пошутить, именно в этот момент и именно при присутствующих!

Я потом долго пытался до неё донести, что никто не знает. Что Серега не трепло, а Егор так обычно и шутит. В подобное совпадение она не верила. Да и я бы не поверил, чо уж.

Сергей и Ирина расстались не из-за этого случая. После я уже с Серегой рассказал нашему великолепному шутнику Егору про ситуацию и инцидент. Он был в шоке и кричал "я же не знал!", "позвони ей и скажи, что я не знал!".

На что Сергей протянул ему телефон и сказал "на сам звони и говори".

Егор схватил телефон, начал искать номер в записной, но остановился.

- Как-то глупо получится, если я позвоню.

- Да, Егор, у тебя вообще как-то глупо все всегда получается. Может, пересмотришь свое отношение к юмору?

Пожалуй, это была дебильнейшая ситуация в моей жизни.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: