Про любовь во время коронавируса

Подумала, что сейчас идеальное время для знакомства в стиле old fashion. Сначала вы значит находите друг друга в группе типо "Сижу в карантине, нечем заняться". Две недели минимум переписываетесь, перезваниваетесь, посылаете друг другу смешные картинки про чуму и туалетную бумагу. Привыкаете друг к другу. Потом идёте вместе гулять - никаких тебе держаться за руки, на расстоянии двух метров (отчаянные - на расстоянии метра), все чинно благородно. На ней - модная маска, на тебе - строгий респиратор. Кафе не работают, нет вопроса кто платит на первом и последующих свиданиях. Кофе из термосов (у каждого свой), вместо цветов ты приносишь ей алгоджель для рук и она делает фотку в стиле "это милый мне подарил!🥰".

Разговариваете ночами. Рассказываете, кто куда ездил за границу, в каком баре пили пиво после работы и что больше всего любили делать по выходным в период До. Ты заказываешь ей пиццу через доставку, а все знают, какие сейчас драконовские цены на доставку готовой еды, и она оценивает по достоинству этот широкий жест. Она дозванивается на радио и заказывает твою любимую песню (да, это опять вошло в моду, кто бы мог подумать!).

Через месяц-два, когда наверное откроются кинотеатры, ты ведёшь ее в кино, и она плачет от счастья. Через три месяца, когда все уже переболеют и ситуация наладится у вас наконец то происходит секс. Долгий период воздержания, вынужденное одиночество, стресс и общий национальный подъем приводит к тому, что вы решаете вот это она и есть, Большая Любовь на всю жизнь и женитесь. Причем для этого вам уже не надо ехать на Кипр или в Чехию (границы до сих пор закрыты), Биби разрешил гражданские браки. Ура, Хэппи энд!


Текст мой, фото не мое)

Про любовь во время коронавируса Коронавирус, Израиль, Романтика, Все будет хорошо
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А Изя тут причём?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Продавал им маски для прогулок. А что?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В изе?
Автор поста оценил этот комментарий

Если вопрос про тег Израиль, то это потому что я тут живу и мы как раз сейчас во всем этом активно варимся)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа понял.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку