Про любовь и родственников

История не про меня, а про знакомого.
Работал со мной мужик под 40 лет, пусть будет Ваня, и ему когда то дали квартиру как сироте, однушку. Познакомился он с женщиной, любовь все дела, называл он её женой, хотя женаты не были. У нее была дочь и внук, их он тоже называл дочь и внук. Ну так вот, жена предложила купить участок и построить дом. Оформили кредит на жену, купили участок начали строить, тут его любимая говорит, давай твою квартиру на моего брата переоформим мы же все равно дом строим, а ему податься не куда, и наивный Ванька согласился. Переоформили значит, потом ее брат поменялся квартирами с тёщей, и посему это квартира тёщи. Время идёт, дом достроили, живут, Ванька выплачивает кредит, но Ваньку то в долю не вписывают. Я спросил почему не вписываешься, если поругаешься со своей то куда пойдешь то, он отвечал что все будет хорошо у нас любовь, а дом они вообще дочке построили, ну ладно проблемы твои. Потом Ваньку уволили, и через некоторое время я узнаю что из дома его выгнали и снимает он комнату в общаге, хотя мог не переоформлять квартиру и жить там. Вот такая вот история про родню любовь и доверчевость

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Премию Дарвина этому господину...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но он же ещё не умер...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С таким подходом к жизни это не надолго =(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку