59

Про любовь

Так сказать на волне,про первую любовь. Правда в моём случае не первая.
Работал в д.к. звукорежиссёром,устроилась художником девушка. Про таких говорят-идеальная,внешность,характер,фигура,ну вообщем ИДЕАЛЬНАЯ. В журналах снималась,одежду рекламировала. На тот момент постоянной девушки не было,но к ней даже мысли не возникло "подкатывать". Потому что по молодости-глупости, казалось что у такой девушки очередь из принцев на белых конях должна быть. Вообщем с пол года работали вместе,привет пока.
Подходит как то плачет,говорит увольняюсь,не получается работу с учёбой совмещать. Про себя подумал плакать то что,работала на 0.25 ставки з.п. 1000 рублей. Обнялись, телефонами обменялись и разошлись как в море корабли.
Прошло полгода,устроился в кафешку, (косящую под ночной клуб) арт-директором. На очередную вечеринку, потребовался мне художник , вспоминаю про ту девушку. Ля-ля тополя,начали сотрудничать на постоянной основе. Она на тот момент в рекламной компании дизайнером работала,начала нам афиши печатать,баннеры и т.д. И периодически на вечеринках рисовать светящимися красками на пьяных телах,что они возжелают.
Ну и как то,очередная предновогодняя суета,спрашивает меня где я новогод отмечать собираюсь, говорю, что работаю я в новогоднюю ночь в другой кафешке (наша с 31-го на первое никогда не работала). Оказалось ,что то кафе находится как раз рядом с её домом. Ну я и позвал из вежливости,говорит что до часа с родителями,потом подумает. Позвать позвал,да и думать забыл.
Ну и собственно Новый год, работаю,народ развлекаю. В 2 часа ночи приходит с подругой,сказать что я удивился ничего не сказать. Директриса кафе хорошая знакомая,столик выбить удалось . В 3 часа ночи моя работа закончилась, я к ним с шампанским и т.д. отмечать. Ну а дальше танцы обниманцы, "первый поцелуй". Обзывание меня идиотом, что когда первый раз, вместе работали она мне всячески " флюиды посылала" а я внимания не обращал. Потом ей вообще кто то сказал,что я женат, потому она и уволилась.
В пять часов бросили мы подругу (она нам долго припоминала потом),и пошли гулять просто гуляли и разговаривали обо всём на свете. С пяти часов утра,до 3-х часов дня. Счастливее людей на тот момент не было во всём мире.
С тех пор ни одного дня,мы не расставались...... Ровно 360 дней,каждый день вместе, (родители строгие,ночевала дома) . Всё свободное время вместе,да и не свободное тоже,если у меня выходной она на работе,я приезжал к ней,ждал когда освободится и наоборот. За этот почти год, ни одного дня,мы не провели отдельно друг от друга. Только ночевали по отдельности,но могли всю ночь разговаривать по телефону,дня не хватало. Идеально было всё,увлечения общие знакомые,секс. Год этот пролетел как один день, познакомились с родителями (с её,мои в другом городе за 700 км.) ну и как то на очередном чаепитие,с родителями отец её говорит,что хорош фигнёй маятся,женится пора. Ну и чтоб я к ним переезжал, (квартира 5- ти комнатная,а я снимал на тот момент)но до свадьбы спать будем в разных комнатах. Мы были счастливы. В тот вечер,я видел её в последний раз....
Что было дальше,писать тяжело даже спустя 12т лет. Утром приходит смс :" Нам надо расстаться". Посмотрел на календарь,вроде не первое апреля. На миллион пропущенных, ответила только вечером. Разговаривали долго, если вкратце " Я влюбилась",не поверил ни на секунду. В итоге расстались совсем не друзьями,ещё и по телефону.
Следующие полгода опишу в кратце,уволился,уехал к родителям,3 месяца пил каждый божий день чтоб хоть чуть забыться. Были мысли о суициде. Через полгода отошёл чуть,чуть. Звонит директриса с прошлой работы, как дела то да сё,зовёт обратно. Первое время говорит квартиру оплачу,подъёмные и т.д. Долго не думал,собрал вещи и на поезд.
Жизнь вернулась в привычное русло,познакомился с девушкой (будущей женой),боль начала отпускать. Женился,ребёнок родился из города переехали в область. Проходит лет 5,добавляется та девушка в друзья ко мне,или я к ней не помню уже, пообщались эмоций никаких,поздравила с женитьбой (через 5 лет),с ребёнком. Ну и так начали периодически переписываться. Привет-пока.
Как то раз приходит,от неё очень длинное сообщение,суть :"Прости за всё,если сможешь". Значения не придал,думал воспоминания нахлынули,да мало ли. Ещё через несколько дней звонит общий знакомый, рассказывает,что у неё рак (какой то кости) собирают деньги на операцию кто сколько может. Пишу ей,где ты что ты,и т.д.,на десятки сообщений пришло только одно и два слова, "Я умираю". За 4 месяца сгорела..... Похоронили.25 лет...
Прошло ещё года два,начался трэш какой то,начала снится каждую ночь. Как эти сны описать,я даже не знаю. Это не были воспоминания,это было всё в настоящем времени, как бы все в курсе что она умерла,но она почему то на земле,и во сне мы оба это понимаем. Гуляем,разговариваем,повторюсь что это не то,о чём мы с ней раньше разговаривали,а всё происходит в настоящем времени. Она меня спрашивает про семью,детей (второй ребёнок родился), рассказывает чем они там занимаются,( мёртвые в смысле). Первое время мне было даже интересно, но через пару месяцев таких ночных прогулок(каждый день),начало меня это всё сильно напрягать. Я понял,что надо что то делать,иначе меня в дурку заберут. Реальность со снами уже путать начал. Решил на кладбище съездить,(на похоронах был,на кладбище не поехал).
Найти на городском кладбище могилу если не знаешь где она,тот ещё квест. С помощью сотрудника кладбища,и часа 4 потерянного времени нам удалось это сделать. Сначала,я ему просто имя фамилию назвал,долго искали не нашли,потом обрисовал,ситуацию и он её вспомнил. Говорит запомнил потому что девушка красивая,и потому что отец место выбирал,когда она живая ещё была (два дня ей оставалось). Ну вообщем нашли могилу,посидел "поговорили". Приходить во снах перестала пару лет,сейчас очень редко.
P.S. 12 лет назад,я её последний раз видел, 6 лет как умерла,сколько,но почему всё так получилось,до меня дошло только недавно,с возрастом наверное. То что она влюбилась там в кого то за одну ночь,чушь собачья,то что рак у неё будет,тоже знать не могла,но наверное что то почувствовала,и решила " расстаться". Одно я знаю точно,если бы у нас всё продолжилось,до момента когда она умерла,то хоронили бы нас вместе это 100%, и она об этом тоже знала,а потому вот так.........

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
7423

И снова мудрый Танк Озера

И снова мудрый Танк Озера Танки, Озеро, Мудрость, Картинка с текстом, Математика, Проценты
Показать полностью 1
7331

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

5798

Внезапно

4914

Эй любители АУЕ, вы все такие?

https://yandex.ru/news/story/VKrasnoyarske_zaderzhany_chetve...
4660

Карантин

3933

Что считать нищетой в современной России?

3510

Соотношение цена-качество

3387

Купил бабушке дом и теперь разборки с властями и журналистами

Я снял второй ролик, в котором показал правду.
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: