Про любовь

Про любовь Комментарии, Любовь, Еда, Сковорода, Брак (супружество), Мат

#comment_137952114

Скриншоты комментов

55.6K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
299
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (75)
107
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мммммм с лучком и грибочками, когда готовишь так все хрустит, шипит и пахнет

раскрыть ветку (47)
33
Автор поста оценил этот комментарий
И сало с пропеченной кожицей
9
Автор поста оценил этот комментарий
С грибочками конечно вкусно,но вот с поджаренным сальцом...
ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий

Картоха на все времена! У меня с детства любимое блюдо - семейное название "пластики" - просто картошку, разрезанную кружочками, разложить на противень, сверху майонезом, укропа и можно сухарями панировочными чуть присыпать, и в духовку. Есть вкуснее прямо с противня почему-то) В голодные 90-е даже картошка не всегда была и одно из клевых воспоминаний детства: открывается дверь, входит дед в своих больших сапожищах, защитного цвета куртке и с мешком картошки - значит начинаются "пластичные" дни))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Картоху сырую резать?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сырую больше нравится, хотя бабушка иногда отваривает до полуготовности, тоже вкусно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже так делаю, только вместо мазика сливочное масло, оно топится на картошке, очень вкусно получается, 20 минут при 200 и на пять минут гриль на 250 (без гриля тоже норм)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не понимаю. Ем почти всё подряд, кроме молока. Как можно в еде настолько привередничать. Тем более когда жена так хорошо готовит; ладно ещё в ресторане можно нос воротить.

раскрыть ветку (10)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Представьте, что у Вас жена китаянка. И удачи с их любимыми деликатесами.

Ну поставьте себя на место англичанина:

1. Холодец - желе из мясных костей

2. Сало - свиной жир (хотя американцы за обе щеки жрут жир из-под индейки)

3. Кефир - старое молоко

4. Бифидок - старый кефир

5. Гречка - птичий корм

6. Заливная рыба - желе из рыбы

Хотя у меня рядом с работой узбекский ресторан всегда битком американцами и они даже айран массово заказывают

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,хз.
1. Холодец - холодные куски говядины с чесночком, выглядит может и странно для жителя запада, но на вкус ничего ужасного. Какой-нибудь нафаршированный чайками тюлень закопанный в землю на полгода или акула в разы более экзотичное блюда, нежели подмерзшее мясо в супе.
2. Сало - горячо любимый англичанами бекон недалеко ушел от свиного жира, сало можно и из бекона делать.
3. Кефир, бифидок - очередные молочнокислые продукты, тут уж на любителя.
4. Гречка - очередная крупа, вообще ничего экстраординарного.
5. Заливная рыба - вообще ниразу в жизни не пробовал, такое себе национальное блюдо.
Холодец и заливную рыбу и у нас не все едят, остальное ничего экстраординарного из себя не представляет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая гадость эта ваша заливная рыба!

11
Автор поста оценил этот комментарий

Я всю жизнь прожил в России, но из всего этого, могу переварить (ну, вы поняли о чем я) только гречку и кефир. И то, гречку не в чистом виде, а с молоком и сахаром. Что ожидать от человека, который не жил в России?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я с Украины, но оливье только без колбасы этой противной, кефир слишком вонючий, гречка...ну вкусно, но когда ее много - не приятно. От холодца, сала, печенки тошнило всю жизнь. Прекрасно понимаю этого англичанина:)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто я больше чем уверен, что есть 3-4 блюда, которых этому англичанину хватит на каждый день. Типа для меня: яичница на завтрак, борщ + картошечка с чем-нибудь на обед, ну и что-нибудь типа макарон по-флотски на ужин. Всё. В таком плане я могу питаться ежедневно на протяжении месяцев. И это не из разряда "да так быстро надоест", нет, реально пару месяцев так ел (и продолжил бы, но это уже другая история). А всё, что сверху можно компенсировать походом вечером в кафе/ресторан, тут уж как душа ляжет.
И я также понимаю, что еда, которую я готов есть месяцами может у кого-нибудь вызвать рвоту, просто не стоит считать, что у всех одинаковые вкусы.
Эх, прямо выговорился)

Автор поста оценил этот комментарий
Бля.Я туда тока мясо кладу.В холодец
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня муж так не ел холодец, рассольник например.Потом попробовал мою стряпню.И вот мое он ест.потому что у меня холодец прозрачный и одно мясо.А мать евонная варила, добавляя ноги свинные вместе с кожей и лапы куриные.С когтями,костями.Так и заливала)))
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мать евонная! >_<

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю это слово вставлять.Узнала из книжки
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже не понимаю, как можно жрать свинной жир!

Спасибо англичанин, раскрыл глаза!

раскрыть ветку (8)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо просоленный, проперченный, с прожилками, только из морозильника, свиной жир.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А как же выжарки? Жаренные, хрустящие, солененькие свиные жиринки со шкуркой которая похрустывает мммм, ну правда иногда попадаются такие что зубы сломать можно но это очень вкусно
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нене.Свежачок.Сальце украинское.
бля,народ,приезжайте.Напихаю вас салом и варениками.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как угроза
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Та ну вас.Упаси божэ

Автор поста оценил этот комментарий

Диктуйте адрес.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шуруешь на автобусе Москва-Черкассы.я встречу))

1
Автор поста оценил этот комментарий

на черный хлеб, намазанный хреном да под борщец

Автор поста оценил этот комментарий
О, сестра!!!
Автор поста оценил этот комментарий
И вес соответствует.
Автор поста оценил этот комментарий

Я никого и ничего полностью не брал!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку