Про любителей придти куда-то со своим, в догонку к посту

https://pikabu.ru/story/kinoteatralnoe_otvetyi_na_voprosyi_i.... Ехал как-то из Сочи домой на автобусе (дорога занимает где-то 14 часов) и передо мной сидела парочка, лысый чувак с солнечными очками на этом самом лысом черепе, и его подруга с формами где-то 120/150/120, длинющими обгрызанными когтями и на первый взгляд с обычной женской сумочкой среднего размера. Так вот, как только автобус тронулся, эта мадам достала из сумочки 2 тарелки с голубой каемочкой, приборы и собсна хавчик. Начали они с жаренной курочки с салатиком, продолжили бутерами с колбаской и сыром, запивали все горячим чаечком из термоса!! Даже долбанный термос влез в эту сумку!! ну и т.д. и т.п. Помню в какой-то момент чувак жрал оставшуюся после бутеров палку колбасы, пельмешки тоже были, да чего там только не было!! Жрали они все 14 часов пока мы ехали. Автобус останавливался каждые 3-4 часа, но они не выходили, они жрали. Я выходил покурить и следил, ждал когда они выйдут пополнить запасы, они не выходили. Они жрали. Весь автобус наверное готов был их линчевать, но лично меня и многих других пассажиров занимала загадка сумочки. КАК???? Как можно запихнуть туда содержимое средней кухни с посудой, продуктами и гребанным мать его термосом??? У меня все, прошу прощения за сумбур и ошибки. Попутчики мои, тег мое

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так а за что линчевать? За то что ели 14 часов? Ну и что? Это их право)
Если не нравится, пассажиры могут купить свое авто и ехать на нем, еще есть самолеты и поезда на всякий пожарный
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вы представьте что рядом с вами 2 тела чавкают, хрюмкают, рыгают и облизывают пальцы 14 часов подряд. Вам было бы комфортно? Это при том, что автобус каждые часа 3 делал остановку около кафешек где можно было бы спокойно перекусить.
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы попросил не чавкать и не причмокивать. В крайнем случае - на будущее учел бы дорогу домой другим видом транспорта, более комфортабельным для меня. Как уже сказал: не нравится? Покупай авто и поезжай на нем. Это, конечно же, не отменяет, что данные люди - свинота.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня наверное тоже заминусят, как и тебя, но...

Я тоже не понял на что конкретно озлился ТС. Я б понял его если бы эта их еда имела сильны запах (как то ехал в поезде и там бабули ели что то пахучее, вот там да я расстроился) брызгалась во все стороны, но они сидели себе (причем даже не около ТСа, а перед ним, т.е. закрытые спинками сидений. Тут надо еще усилия прикладывать, чтобы следить, не закончили ли они там:) В Кафешках цены конские, особенно в тех что у дороги и еда очень так себе, вполне возможно для них это накладно, там питаться.

Лично я сам не беру с собой в дорогу еду, максимум попить (летом сок/газировку, зимой и термос с кофе хорошо заходит), но и не полыхаю на людей которые едят в транспорте ели это на меня не пахнет и не брызгается.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку