Про любителей халявы

Про любителей халявы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
182
Автор поста оценил этот комментарий

Подпишись на мой канал, канал друга, канал друга друга, канал матери друга друга, канал сына подруги матери друга друга, оставь коммент, сделай репост в вк, твиттере, фейсбуке, инстаграмме, одноклассниках, моем мире, расскажи бабкам на лавочке у подъезда и тогда ты получишь шанс выиграть супер мега чехол для нокии 1100. Розыгрыш будет проведен, если вы поставите 10000 лайков и оставите 100000 комментов.

раскрыть ветку (19)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Тааак а где канал?

75
Автор поста оценил этот комментарий

А я сразу таких людей удаляю из друзей, когда начинаются в ленте посты про розыгрыши. Это настоящий зашквар просто. Люди не понимают, что ради халявных 100-200 рублей (которые не выиграют в общем никогда) засирают ленту другим и дают халявную рекламу всяким любителям халявы.

раскрыть ветку (11)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто удаляю показ новостей в ленте
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Дак на то розыгрыши и рассчитаны. И люди это понимают - что роллы не халявные, за них платят рекламой.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Воистину. У человека семья, дом, машина, небедный, в общем, а тебе он день за днем демонстрирует, как гоняется за халявой, будь то айфон, чашка кофе, литр бензина или конфеты (конфеты, Карл!) А ведь в жизни нормальным казался.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В вк тоже есть игнор лист. Можно скрыть репосты друга не удаляя его.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а в этом и смысл. Реклама на весь вк за 200-300 рублей. Любителям халявы норм, кафешке норм.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А победителем станет Вася, по счастливой случайности который является лучшим другом автора канала. Поздравим же братуху.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Я заметил, что этой хуйней страдать начинают одногрупницы в декрете. Вообще выбешивает, но удалять жалко, терплю. Ах да, а дебильные сообщения - зайди по ссылке и проголосуй, мы с сыночкой пару голосов не дотягиваем. Ааахтыжебыныврот, ажтрисет

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Убирай их из ленты новостей. А про такие сообщения говори, что ты тоже там участвуешь, ломай людям мозг.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь последует ответ - "уси-пуси у тебя ребеночек, а как зовут, а сколько уже нам?" Но так как я уже почти  маг второй ступени, ответить не получится

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз. Я работающая девушка, зп получаю приличную, учусь в аспирантуре. Я очень люблю роллы, часто их заказываю, но, когда любимая доставка разыгрывает мою любимую еду, то почему бы не репостнуть, если выиграть вполне реально (а я выигрывала, к слову). И почему мне должно быть какое-то дело до ваших новостей? Моя страница, что и сколько хочу, то и выкладываю.

Автор поста оценил этот комментарий

Подпишись на мой канал, канал друга, канал друга друга, канал матери друга друга, канал сына подруги матери друга друга, оставь коммент, сделай репост в вк, твиттере, фейсбуке, инстаграмме, одноклассниках, моем мире, расскажи бабкам на лавочке у подъезда. Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плееры, электрические консервные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбирай недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбирай своих друзей. Выбери себе курорт и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку лучшей фирмы из самого дорогого материала. Выбери набор «Сделай сам», чтобы было чем заняться воскресным утром. Выбирай диван, чтобы развалиться на нем и смотреть отупляющее шоу, набивая своё брюхо помойной едой. Выбери загнивание в конце всего, проёбывая последнее в жалком доме, когда не остаётся ничего, кроме удивления, что это за эгоистичные ублюдки, которых ты породил, чтобы заменить ими самого себя. Выбирай будущее. Выбирай жизнь… Но зачем мне все это? Я не стал выбирать жизнь… Я выбрал кое-что другое… Причины? Какие могут быть причины, когда есть героин?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку