Про лечение рака нетрадициоными средствами. Дичь, которую я попробовала на себе.

Чтобы раз и навсегда закрыть тему нетрадиционного лечения рака в комментах, напишу про свой опыт. Да, отсутствие эффективности химиотерапии и радикального удаления очагов вкупе с моим любопытством и нежеланием сидеть сложа руки и ждать пока мой организм убьет сам себя вынудили меня попробовать всю ту дичь, о которой я вам сейчас напишу.


Первое средство для лечения очагов в легких - это чистотел. Мамина какая-то знакомая, как это обычно бывает вылечила им там что-то в легких, в общем я особо не вдавалась в эту историю, т.к. они всегда типичные "кто-то там что-то вылечил экстрактом лошадинного говна - все лошадинное говно - панацея от всех болезней". Итак я пила отвар из чистотела (пакетики в аптеке купили). Несколько недель. И это мне еще повезло что я пила не спиртовую настойку, так-то могла и не от рака отъехать. И что бы вы думали? Не помогло, конечно.


Следующее, что я попробовала и о чем читала еще до болезни - это конечно же АСД - адское месиво со зловонным ароматом, которое обещает излечение от всех болезней без регистрации и смс.

Для тех, кто не знает о чем речь вот ссылка (первая попавшаяся), если кто-то сочтет это рекламой или еще чем-то, то я удалю или модератора попросим - https://www.vetlek.ru/asd/

Я начала "лечение" этим препаратом во время химиотерапии второй линии, когда первая не показала эффективности. Надо было разбавлять сколько-то там капель АСД в половине стакана воды и выпивать дважды в день перед едой. На вкус это было не так противно, как на запах, но продержалась я недолго. В попытках найти компромисс, я решила запихивать вонючую жижу в капсулы. Купив дешевый Омепразол, я освободила капсулы от него и впрыскивала шприцом туда АСД)) Так дело пошло гораздо легче, я просто запивала капсулу водой и все было бы хорошо, вот только желудок мой не согласился со мной и каждый раз болел после применения этого препарата. не помню сколько я его принимала, что-то в районе месяца мб поменьше. И что вы думаете? Конечно, чуда не произошло.

Однако, рост опухолей прекратился и один очаг даже превратился в участок фиброза. Но я полностью уверена, что это от химиотерапии, которая потом тоже перестала помогать и рост опять возобновился.

С АСД и другими методами лечения я на время завязала.

Через несколько месяцев состоялась первая операция на легком, был удален очаг и на всякий случай маленькие участки фиброза. Но кт через 2 месяца после операции показало наличие метастаз уже в двух легких и в голове.

Помню мама тогда мне очень плотно присела на уши и каждый день говорила о том, что надо пытаться искать лечение что-то делать, что-то читать. сама она неустанно гуглила всякие видосы и статьи про рак. Винить ее в том, что она пытается лечить меня всякими мракобесными методами я конечно же не могу, потому что никому бы никогда не пожелала чувствовать то, что чувствуют она, глядя на то, как ее ребенок борется со смертью.. Она переживает все очень стойко и ни на секунду не показывает мне, как ей тяжело.

Итак она начала смотреть цикл передач "Правда о раке" на ютубе. Я некоторые выпуски тоже посмотрела. Там было что-то про лечение печеночными ферментами, я хз где их взять поэтому рассказа про них не будет))

Еще там вкользь упомянули про Фульвовую кислоту, про то, как она укрепляет иммунитет и вообще что она очень полезная. До этого я про такую кислоту даже не слышала. Загуглив, я прочитала в Вики, что она действительно показала некоторый эффект в лечении рака щитовидной железы.

Найдя какой-то интернет магазин, мы заказали эту самую кислоту, которая продавалась в баночке вроде 25 мл с пипеткой в крышке. Принимать ее надо было 1 раз в день, перемешав с водой один как это сказать впрыск пипетки (что-то около 20-40 капель). Стоило это удовольствие 3,5к и хватило его на месяц. Когда она закончилась, я решила не заказывать больше так дорого на том сайте и заказала на айхерб в два раза дешевле в два или в три раза больший объем. Первая кислота не имела вкуса, вторая была сладко-соленая или хрен пойми какая и отличались они по цвету. Принимала я ее еще месяца два.

Когда я пила первую банку, я решила еще начать питаться только растительными продуктами и полностью исключила из рациона мясо, макароны, картошку, хлеб, яйца и всё вредной типа газировки, чипсов и тп. целый месяц на завтрак обед и ужин питалась овощами и фруктами. Далось мне это легко потому что я обожаю помидоры, огурцы и морковь, например, могу тоже есть много. Проблем из-за мяса не возникло, его совершенно не хотелось. Ах да, мама еще не правильно восприняла инфу насчет того, что сахар помогает опухоли расти, в общем сладкое я тоже не ела месяц.

Когда я заказала с айхерб фульвовую кислоту, я еще купила там Бета Ди Глюканы - это капсулы на основе грибов, которые тоже помогают иммунитету бороться с раком (это все из тех видео на ютубе :D). Принимала их два месяца.

И что бы вы думали?! Да, ничего не помогло.


На время я опять перестала маяться дурью. Но не надолго. Буквально недавно уже от безисходности и от того, что очаги растут ни черта и ни черта не помогает, я решила начать тарвить себя болиголовом.

Подруга посоветовала. Еще она посоветовала водку с маслом. Куда ж без нее?! про нее мне и мама все уши прожужжала, что ее знакомый мужик вылечился, ну вы поняли. У подруги этим средством дед вылечил Лимфому в 90-х годах.

Но я не поддалась, ибо водка с маслом - это дичь еще полютее, чем АСД, как по мне.

Подруга дала мне настойку Болиголова на спирту и распечатку с инструкцией, как ее принимать. принимать надо начиания с однйо капли и так наращивая до сорока. 1 раз в день разбавляя половиной стакана воды, перед едой.

Погуглив еще не много я узнала, что болиголов - это яд, и что передозировка может сулить восходящий паралич)) то есть организм начнет парализовывать с ног и когда дойдет до легхих, человек просто перестанет дышать и умрет. Антидота, как я поняла нет.

Ну и я не я если не попробую, конечно. Степень моей адекватности и надежды снижалась с каждым месяцем болезни. Пью я это уже 24 день и пока вроде не отравилась. Что да как покажет следующее кт 15 октября.

Так вот, что я хотела сказать этим постом.

Те, кто стоклнулся с этим ужасным заболеванием, пожалуйста сохраняйте рассудок. Да сидеть и смотреть как тебе или твоим близким ничего не помогает и понимать, что ты ни чем не можешь помочь тоже очень тяжело. Но навредить гораздо легче, чем помочь, поэтому обдумывайте свои решения и не верьте всему тому, что пишут в интернетах. Мб вам будет полезен мой опыт, положитесь на него и не пробуйте всё это, как я. Да видов рака очень много и мб эти чудо-средства мне просто не помогли, я не знаю, но склонна полагать, что те кому они помогли либо просто врут либо подверглись эффекту плацебо, что кстате неплохо. Также не забывайте, что все эти бабушки и тп, которые пишут о том, как им помог от рака экстракт пипирки молодого единорога или еще что-то, возможно раком-то и не болели, т.к. диагностика рака в России - это то еще приключение и врачи бывают не самые компетентные.

Получилось скомканно, извиняйте, но просто вот хотелось поделиться, чтобы раз и навсегда закрыть тему бабкиных лечений.

Будьте здоровы.