52

Про курящих свиней.

Произошло час назад. Шёл с коляской, в которой сидит сын, мимо многоэтажки. Вдруг замечаю, что перед глазами пролетает что-то. Останавливаюсь и замечаю на земле окурок, который дымится. Смотрю наверх, ни одного свиного рыла с балкона или окна из 9 этажей не торчит. Постоял, подождал, никого. И вроде бы ничего особенного, но через метров 500 заметил, что на кепке сына появилось пятно. Присмотрелся - дырка после окурка. То есть эта падла моему сыну в затылок попала. Это хорошо, что окурок отскочил на землю и я заметил, а если б сыну за спину?
p.s. тварь, живущая на улице ауэзова, если ты тоже читаешь пикабу - для тебя в аду подготовлен отдельный котёл с горящими окурками!

Про курящих свиней. Окурки, Свинство, Негатив

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 месяц назад
+4
Страна диких обезьян! Врать не буду, по молодости курил и тоже с балкона бычки выкидывал, НО жил я на втором этаже и под балконом был огороженый полисадник, никаких пешеходов. И то, подрос, стыдно стало за такое свинство. А эти как вообще живут?
+2

Блин, радуйся что это был курильщик, спортсмен галтелю-бы бросил...

раскрыть ветку 1
-2
А строитель гантелю?
+1
Город скажи! А то Ауэзова и у нас есть, правда я там никого не знаю
раскрыть ветку 23
+1

Кто такой Ауэзов?!

раскрыть ветку 8
0
Мухтар Омарханович
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
Был такой хороший поэт и прозаик)) у нас тоже есть его улица
раскрыть ветку 2
0
Выбирай
раскрыть ветку 2
+2
Моего города нет, но, думаю, что свиньи на ул.Ауэзова всё же есть
0

В  Талдыкоргане на Ауэзова нет 9-этажек

0

рискну предположить, что Минск. у нас есть улица ауэзова

раскрыть ветку 2
-1
Ого. В Минске есть улица ауэзова?
раскрыть ветку 1
-6

Ну, раз город не указан, значит, вероятнее всего, мАсква... масквичи этим постоянно грешат

раскрыть ветку 7
+6

Нет у нас такой улицы, туши желчь

раскрыть ветку 1
+1

Нет у нас никаких улиц Ауэзова.

раскрыть ветку 3
0
Не, в Москве такой нет
ещё комментарии
0
У нас в стране каждый второй такой. Это фэйл.
0

ЕБАНАШКАМ, КТО НЕ ПЛЮЕТ НА ОКУРОК ПЕРЕД ВЫБРАСЫВАНИЕМ - ЧЕРТИ В АДУ ТОЖЕ НЕ ПОПЛЮЮТ НА ОЧКО, ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАСАНДАЛИТЬ ШЕРШАВЫЙ УД СВИНОРЫЛА.

0

И у нас тоже есть...

0

Ого! Снова пост для телепатов!

Ну или от сильно старовера, у которого жизнь только в пределах околицы, а за границей города - смерть, тлен и псоглавцы.

-1

Фу, как мерзко!!

-1

Вызывай полицию, пиши заявление. Пусть хлеб свой отрабатывают. Можно постоять по дольше. Еще раз выйдет кто покурить и бросит бычок, то поднимайся и ебашь. Если не тот попал не беда, эти гандоны этого заслуживают.

раскрыть ветку 3
0
Да я бы набил рожу, если б увидел, кто бросил.
0

начинается. тоесть ты пойдешь, набьешь морду человеку, а он 5 пепельниц по всему балкону. и кто после этого гандон?

раскрыть ветку 1
+1

Я же сказал смотреть кто кидает вниз.

-2
Все курильщики - пидарасы
-2

Правильно.  Курильщиков в ад.

Кстати, сам не куришь?

раскрыть ветку 7
+1
А еще в ад тех, кто говорит: "Курильщиков в ад."
раскрыть ветку 1
-1

Вы и там будете на нас дымить?

Фу.

0
То что он курит бычков не оставляет
0

нет бросаю, дай сигаретку, а то я не покупаю. Бросаю же.

раскрыть ветку 1
-2

Не дам. Нет их у меня. За всю жизнь не пробовала ни разу, такое отвращение к курению. Папа много курил, у меня от дыма голова раскалывалась, от запаха сигарет чуть не падаю. Аллергия такая, что ли?

-1
Не курю
-1

попарывает слегка

-5

А если бы птица насрала? Горшок с цветами упал, или метеорит из космоса? Тоже всех в ад - птиц, цветы и космос))) Это закон гравитации, обязательно что-то упадет и окурок наверно самое безобидное из всего возможного. Могли и бутылку из под шампанского выкинуть, если сынишка не десантник, разбило бы башку.

раскрыть ветку 2
+1

Передо мной - за полметра, то есть прямо перед лицом- год назад пролетела полторашка с водой - впечатлений было на неделю. А под окнами с той стороны дома я до сих пор не хожу.

раскрыть ветку 1
-2

Каждый год, по всей стране, убивает десятки человек падающими сосулями, глыбами снега с крыш, кирпичами и цветочными горшками . С этим ничего не сделать, кроме как вообще на улицу не выходить. Или каску строительную носить, а лучше мото-шлем.

-6
Это ложка дёгтя в бочке меда хороших курильщиков. Нет. Не бывает хороших курильщиков.
раскрыть ветку 9
+3
Что за идиотизм я сейчас увидел? Вы определяете хороший человек или нет, по тому курящий он или нет? Да вы гениальны.
раскрыть ветку 1
-3
Нет. Но по таким комментам я определяю кто есть зануда.
0

Да ладно, бывают....

-4

Ну почему же, бывают. Хороший курильщик - ...

раскрыть ветку 5
0
-2
Пока не могу продолжить фразу. Муж курит)
раскрыть ветку 3
-8

ажмать против быдла обыкновенного. эта битва будет леген... подожди, подожди... дарной!

зачем он бросил окурок из окна -- это вопрос примерно такой же важности, как вопрос: зачем тащить ребёнка на улице под окнами дома? вывел из подъезда, пошёл по тратуару (а не под окнами), вывел во двор/парк/другое место для детей, подождал кд, пока он нагуляется, повторил действия в обратном порядке.

раскрыть ветку 39
+3
На ребенка, это, конечно, отстой, но почему никто не вспомнил, что от таких окурков и балкон сгореть может?
+3

а ты там был и все видел? в нашем доме, например,  от тротуара до окон пару метров всего. с 9 этажа окруки и дальше долетают

раскрыть ветку 6
+4
Ну.А ещё обычно если окурок кидают,то щелчком это делается
раскрыть ветку 1
-2
в нашем доме, например, от тротуара до окон пару метров всего
Фото можно?
раскрыть ветку 2
-6

а ты там был и видел? мб он сам окурок о кепку сына потушил, чтобы кого-то человека подставить, который живёт в этом доме и чем-то не по нраву, чтобы просто навредить так? угадывать можно вечно. одно точно скажу: под окнами ходить стрёмно, всякое говно может упасть из окон или с крыши, а уж подавно с ребёнком.

ещё комментарий
+1
У нас тротуар почти под окнами вдоль дома идёт, а где-то по другому?
раскрыть ветку 25
+2
У нас тоже и окурок точно долетит
-5

у нас под окнами везде газоны. но допустим, тротуар под окнами. через ещё 2 метра ОТ здания уже лес начинается или другое здание построено так, что можно из окна в окно передавать вещи руками? челу лень отойти от здания даже ради ребёнка, виноват кто угодно, но не он. classic. будучи сбитым на пешеходном переходе умирая помни, что ты был прав :D

раскрыть ветку 23
ещё комментарии
+1
Да ладно, а Вы не в курсе, что некоторые, особо одарённые курильщики, выбрасывают окуро щелчком, после чего он очень далеко летит, а не точно под окна. А ещё ветер бывает. Я сама курильщик, но ни разу не позволила себе такого. Быдлятина в чистом виде
+1

там вроде яжбать.

0
В парк?Да ну я лучше под окнами...
раскрыть ветку 1
+1
До парка ещё дойти надо. И, к сожалению, по тротуару, что идёт под окнами.
-1
Не поверишь - тротуар прям под окнами.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: