Про курящих.

Всем привет.

Вставлю свои пять копеек в истории с курящими.


1. Стал замечать, что зимой ну очень холодно в подъезде. Решил пробежаться вниз по ступенькам. Смотрю, а окно открыто на 4 этаже. Ну я не долго думая закрываю его и все вроде бы норм. Да не все. Утром опять такая фигня. Неделю терпел, а потом просто закрыл и снял ручку. Так ведь упрямый же гад попался опять все на распашку открыл. Выхожу ранним утром воскресным на пробежку, смотрю опять открыто и ручки нет. Психанул вернулся домой, взял шурик с пистолетом с пеной.  Ну и запенил его нахрен, это окно. А контрольным 4 самореза.

Прошел день. Окно не трогали. Видимо этот чудила уезжал на выходные. А возвращаясь вечером домой поднимаюсь, смотрю мужичек стоит тихо матерясь ковыряет ножом и с сигаретой в зубах. И слова какие страшные выдает "найду ...я, кто запенил....я, руки ноги переломаю нах.....

Я остановился и ответил ему, что я запенил и закрутил, потому что это не правильно так поступать, курить в подъезде и оставлять окна на распашку. И что в следующий раз я ему еб....ик запеню, если подобное случится. Так и стоит окно закрытым.


2, С приходом весны вылезли подснежники у подъезда под балконами.  Ну просто ппц как много бычков. И все одинаковой марки. С белым фильтром. Тут подходит время общегородского субботника. ЗА пару дней до него собрание жильцов. На собрании начинают распределять кому что убирать. И я сразу заявляю, что ни одного бычка не подмету. А про ужас который у подъезда сказал, что знаю кто так делает и если это мудло само не уберет, то будет убирать под моим чутким присмотром. И при всех получать "лещей". На следующее утро бычки были собраны неизвестным :).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бы нам такого соседа, как вы, как же эти курильщики задолбали, так же открытые окна зимой, бычки, харчки, при чем все это на ступеньках , а у меня дите маленькое, идет все руками обтирает. Говорить заколебалась, постоянно сидит внизу курит, а к ней еще подходят такие же курильщики из других подъездов и соседних магазинов (в доме магазины на первом этаже). Выйти из подъезда невозможно, все в дыму, как в тумане. Я уже и спокойно просила курить в другом месте, и ругалась, полицией пугала. Все бестолково. Муж у меня интеллигентный, не матерится, голос не повышает, просит всегда спокойно, но такие, видимо, понимают только мат  и физическое насилие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну как вариант - перцовый балончик Вам в помощь...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку