Про курильщиков

Все же знают, что есть веганы, плосковеры, феминистки и прочее. Многие их действия непонятны, ненавистны, возможно даже, смешны окружающим. А я ненавижу курильщиков. Я не спорю, что есть среди курящих людей и те, которые уважительно относятся к окружающим, но вас реально мало. Я сам не так давно перестал курить (года полтора назад), но даже будучи курящим, старался уважать других
- Такое ощущение, что у многих курильщиков любимое занятие подойти в толпу, которая ждёт зелёный сигнал светофора, и закурить прям там. А потом попытаться пройти вперёд и как можно сильнее смолить, чтобы вся толпа сзади шла и нюхала этот дым. На просьбы отойти в сторону, потушить сигарету и прочее, почему то частенько реагируют негативно
- Ждать автобус, курить, а когда автобус подойдёт, сделать последнюю затяжку, кинуть куда попало окурок, и выдохнуть уже внутри автобуса. Блеаааааааааать!
- Кинуть непотушенный окурок в урну, которая загорается - тоже отличное решение. Я не понимаю, неужели тяжело потушить сигарету и потом бросить в урну?
-А как вам чудесное занятие - покурить и бросить там, где шел? Замечали это свинство? Понимаю, зачем нести воняющий окурок до урны, их же мало на улице )))


Если уж куришь, ну сделай так, чтобы другие не нюхали этот дым, воняет жи, ну.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя понимаю. Но ... Короче я бывший курильщик. Не курю с 2001 года. Но до этого работая на стройке мы а лицо смеялись не курящему, что просил нас не курить в общем помещении. А представь маленькую теплушек и семеро курят , а один нет... Потом я бросил и ушел оттуда в организацию, где принципиально не любили курящих. Сейчас например меня выворачивает от запаха покурившего человека, что садится ко мне в машину. Но блин я хоть иногда ворчу... Но понимаю для себя , что это их слабость и они не осознают как от них плохо пахнет... Даже от женщин. Этот запах , он превращает красивую женщину просто в попутчицу... Целовать такую женщину трезвый я не буду.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Целовать такую женщину трезвый я не буду.
... а я все время пьяный - мне по барабану... (с) Слепаков

:DD

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой скрипи-скрипи кровать, хоба!😂
Автор поста оценил этот комментарий
У выпившего другие критерии)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе никто и не предлагает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибочное суждение.
Автор поста оценил этот комментарий

Курящая женщина - как немытая пепельница. А некурящая женщина - как помытая пепельница? :)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Курение в помещении - отдельный пиздец, я считаю. Даже когда курил, не понимал этого - потом же вещи воняют, ты сам воняешь, в помещении воняет. Пока куришь - вроде норм, а стоит проветрить, так от остаточного запаха аж выворачивает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Воняет все... Пипец.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку