Про курильщиков

Вот живу на первом этаже, балкона у меня нет, я курю на кухне. У меня угольный фильтр на вытяжке. Специально узнавал у соседки сверху чтобы не воняло.

И тут вижу посты про курильщиков которые выкидывают бычки с балкона.

Это пардон как срать, неужели нет баночки или пепельницы? Как-так - то?

Ребята, я в шоке.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. дымишь в вытяжку и весь "стояк" (возможно, кроме "соседки сверху", у которой "специально узнавал") наслаждается чудесным запахом тлеющего табака, а рассказываешь нам какие плохие курильщики, кидают бычки. Неизвестно что хуже, от них хоть не воняет в квартирах. На мой взгляд вы друг друга стоите.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, вытяжка общая, тянет наверх, даже если какойто дибил конченый живет на 16-м этаже, а на всех 15-ти этажах постоянно курят на кухнях- этот кретин ничего не почувствует.
А ты скоро пойдешь в 6-й класс, там физику преподают, почитай, интересно...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это вы с 16 этажа?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с 7-го )
Автор поста оценил этот комментарий

Я уверен что если кто-то и травлю ко мне пришли бы. Я давно тут живу, всех знаю.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы думаете они знают от кого из подъезда идет дым?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у нас один стояк. Даже квартиру не сложно вычислить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В доме где я живу 10 этажей, периодически на кухне начинает пахнуть дымом от сигарет и я не могу с уверенностью сказать кто "дымит". Так же периодически слышно соседей с соседнего стояка, как они кричат друг на друга, возможно эти воздуховоды где-то соединяются между собой, а может быть дело вообще не в них, я не знаю. Я не ханжа, меня не раздражает ни то, ни другое.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку