Про курильщика, который отказался от натурального табака

Предыстория;

Был ДР у друга я прямо спросил, что тебе дарить. В ответ получил что хотел бы получить на свой день, натуральный табак, без примесей и химии «запомним». Сам я никогда курил и курить не собираюсь. Но вот дед уже 72 года курит, только натуральный табак, сам выращивает. Уже через неделю я приехал в гости к своему деду, и расспросил про табак. Разговор затянулся на пару часов, вкратце: распространённый табак Вирджиния; он курит табак без соусирования, но ферментацию делает сам; нет у него нет лишнего табака, запас только для себя. И много другой информации, после чего я отправился по просторам интернета искать табак, и выбрал одну небольшую ферму табака, находится в центральной Украине, и мне в Киев приедет быстро, как позже выяснил табак эта же ферма поставляет на заводы МАКБАРЕН. Все заказ оформлен и жду доставки, приехало 0,5 кило табака.

И вот день вручения. Дале (я-я; д-друг)

Вручаю пакет, развернутым.

я- вот держи пол кило табака Вирджиния голд

д- почему он сухой? И травой пахнет?

Я – не знаю, кто тут курильщик я или ты?

Д- я не знаю я, когда покупал табак, я брал маленький пакетик, он был мокрый и был ощутимый запах.

Я- не понравится отдашь

В тот день я был после ночной и укатил сразу в закат на любимый диван.

На следующий день звонок.

Я- ало

Д- знаешь я этот табак курить не могу.

Я- почему?

Д- он горький и невкусный, я тебе его отдам.

Я – ну ок

Человек дальше курит дешёвые сигареты, раз в полгода покупает пять грам. табака за 120 грн\ 250 руб. И обижается за то что я не купил ему натуральный табак.

Про курильщика, который отказался от натурального табака Табак, Натурально, Натур, Курильщики, Отказ, Человек, Глуп?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что за химия "запомним"?!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку