Про курение и быдло

В догонку к предыдущему посту http://pikabu.ru/story/pro_byidlo_5163514
Решил написать, так как откровенно удивлён агрессивной реакцией некоторых в комментах, обвинениями в высокомерии и самомнении, типо я такой дартаньян, я хороший, потому что не курю, а все курящие-говно.
Уважаемые, вы внимательно читали, что я написал?!
Я сам курящий (периодически)! НО! Я НИКОГДА не курю в толпе, на остановке, на скамейках, где сидят люди и т.д. Почему другие должны чувствовать запах сигарет? Почему другие должны вдыхать дым из моих легких?
Я так считаю и повторяю-люди, которые дымят в лицо другим гражданам в общественном месте ведут себя как быдлятина! Это касается и вайперов, пускающих клубы на всю улицу!
Почему другие должны дышать дымом из его легких?!
Я сам всегда при желании покурить отхожу в сторону, даже от человека, который только что курил и я видел, что он курящий (курить самому одно, а нюхать чужой дым-другое).
Короче, никого ни к чему не призываю в плане самого курения-все знают, что это вредно, кто курит-его дело, не моё! Да и сам курю!
Призываю лишь уважать других, не более!
У меня всё. Простите,бомбит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот быдло, идёт по улице и дышит воздухом, и не убивает горячим дымом микробов... А почему я должен дышать воздухом этого быдлана заразного? Пускай носит противогаз закрытого цикла... )))
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
То есть пассивное курение то же, что и просто дышать?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам подумай: дышу горячим дымом, убиваю кучу бактерий, соответственно спасают от бактерий толпы людей. А тот кто не курит, распространяет всякую заразу, и выпускает свои бацилы на всех вокруг, подвергая смертельной опасности все человечество, может он первый выдохнет вирус превращающий людей в зомби... Так кто быдло лицемерное? )))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько же градусов, по вашему, температура сигаретного дыма в момент попадания в легкие, что от неё погибают бактерии? Соответственно, и клетки организма.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Температура тлеющего табака составляет 300°С, а во время затяжки она достигает 900-1100°С. Клетки организма, это мои клетки. А вот что быдло которое дышит живыми бактериями вирусами и т д, может убить человечество )))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку