1

Про курение

Всем привет.

Почти два года назад я бросил курить. С пятой попытки, просто пришёл к этому психологически. Без пластырей и таблеток. Алкоголь употребляю редко, в основном пиво в охоточку. Причём к рядом курящим людям отношусь спокойно.

Но вот несколько дней подряд у меня появилось дикое желание покурить, мне даже снится, как я курю. Я не знаю, с чем это связано. Кто-то сталкивался с подобным?

Всем силы воли и добра.

Дубликаты не найдены

+2

Тебе не о чем беспокоиться, ты же не куришь

+2

Такие вещи буду периодически, главное не сорваться. Держись!!!

раскрыть ветку 1
0

Подтверждаю. Тоже курил во сне, года два где-то, да и потом периодически было. Курение - это помимо физиологического ещё и психологический якорь, просто и быстро отделаться не получится.

+1
У меня знакомый рассказывал,курил во сне ,проснулся ,поругал себя ,заснул и докурил 🙂,я тоже неделю уже не курю ,просто держись, отвлеклись на что нибудь
+1

у меня такое когда стресс одолевает или беспокойство

+1

И через 20 лет будет сниться.

раскрыть ветку 1
0

Так проблема не во снах, а в резкой физической тяге

+1
У меня отец бросил курить 8 лет назад, периодически тоже снится процесс курения!
+1
С этим все сталкиваются ... Курить во сне - это классика.
раскрыть ветку 3
0

Да, в реальности курить бросил лет 10-15 назад, во сне - года 2. Теперь другая проблема - я во сне бухаю.

0
На перекур ходить не надо - вздемнул 5 минут и накурился. Ещё и поспал.
0

Главна проснуться накурившимся.

0

Покури, почувствуй себя вонючим животным, грязным рабом говна в белой обёртке.

А потом пройдет. Наверное

0

Не вздумай курить  не получится покурить пару сиг и опять бросить.

0

Можно конечно пойти на поводу этого желания, а можно и нет. Например, найти дело которое даст эмоции такие при которых это желание исчезнет

0
Пройдет.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: