Про курение.

К посту: https://pikabu.ru/story/pro_kurenie_na_balkone_6463245

ЗвонИт вчера вечером товарищ. Свози, говорит, друг мой меня за автомобилем, забрать с автосервиса. Ну а я чо, я ничо, знакомых- то выручать надо. Забрал. Едем. Я закурил по ходу поездки. А надо сказать, что курильщик я злостный и с недавних пор перешёл на айкос (ни разу не реклама), но для тех, кто не в теме, в гугле верхняя ссылка по запросу. В общем, тоже ничего хорошего, но всяко лучше чем обычные сигареты. (До этого не позволял себе курить в машине от слова "совсем", ибо вонь от бычков лютая), а сейчас- открыл окошко, типа подымил и вроде как все довольны. И я получил свою порцию никотина и окружающим не противно от запаха. Это я к тому, что от айкоса практически нет запаха и бычки (картриджи использованные) почти не воняют. Но суть не в этом. В общем, покурил я и картридж засунул в пепельницу (машина старая, ещё с пепельницей). Товарищ шары вылупил: Ты чо делаешь? Я- О_о. Он мне грит, дескать каково полового органа ты .уйнёй страдаешь? Я такой- эммм.... ну, какбэ... свинячить не есть хорошо. И тут началось. Да я блин обычные- то бычки в окно выкидываю и не стремаюсь, и я и жена курим и пох, а тут айкос, типа вообще безвредная хня, можно хоть за завтраком с яишенкой эти бычки съедать. Увидев мой окуевший взгляд, продолжил: что типа от бычков вреда никакого, ну подумаешь, пройдутся утром дорожники и всё соберут. Я опять О_о. Это я к чему. Разруха не в клозетах, господа, а в головах. Неужели настолько трудно купить в магазине пакетик, стоимостью 3-5 рублей и в него весь мусор сложить, выбросив его в дальнейшем на любой придомовой помойке? Но нет, проще срать там где живёшь и потом бегать с пылающим пердаком и орать, как куёво в нашей стране живётся. У мну всё. Простите за многабукаф.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, дорожникам же надо работы подкинуть, а то чо они просто так будут прохлаждаться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку