Про купоны vol.2

Про купоны vol.2 Steam, Steam купоны, Тест

В недавно созданном посте: Предложение о раздаче купонов. Наболело

был поднят вопрос на тему передачи купонов одному Steam аккаунту для того, чтобы меньше забивать ленту сообщества и не портить рейтинг раздающим купоны, потому что все желающие взять естественно не успевали и ставили минусы.

Идею вроде как поддержали в комментариях.

Теперь к сути:

Предлагаю сделать Beta-тест этой идеи и кидать/забирать купоны у меня: https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=92475126&token=5axD_YeM


В зависимости от количества свободного времени буду принимать запросы, думаю по несколько раз в сутки точно смогу. Все будет зависеть от количества запросов,и опять же от свободного времени.

Если на какой-то купон будет несколько желающих, то он[купон] уйдет тому, чей запрос мне раньше выдаст приложение Стима.


PS: если добавляетесь в друзья, то напишите, что Вы отсюда

PS2: Давайте будем серьезными и не будем просить у меня другие вещи кроме купонов надеясь на "прокатило"

Игровые скидки и раздачи

5.4K пост90K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При создании раздачи:

- Необходимо добавлять название сайта в теги.

- Наличие/отсутствие карточек.

- Прямая ссылка на игру в официальном магазине.

- Желательно обложку или скриншот из игры.


- ЗАПРЕЩЕНО создавать посты с целью накрутки голосов в различных сервисах.

- НЕ СТОИТ создавать отдельную тему, если Вы просто ходите отдать пару ключей/купонов тем, кто успеет взять. Лучше написать их в комментарии к предыдущей новости с раздачей, либо тут. И лента будет чище и у Вас минусов не прибавится.

- Так же не стоит создавать посты с раздачей купонов. Смотрим тут.

- Запрещено попрошайничество ключей (Не больше 1-2 просьб дать ключ в посте)

- Указывать теги alfa/beta для соответствующих раздач

- Запрещено создавать посты с раздачами, которые еще не начались.

- Не создавать темы с ссылками на ботов, раздающих ключи

- Запрещена реклама своих групп, каналов и т.д. (если вы не разработчик)


Последнее обновление от 14.06.21

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.
Правила обновишь?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пока думаю не нужно. Если все нормально будет, то обновлю
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я это в первую очередь предлагал, чтобы посты "раздаю купоны" из ленты убрать. В этом направлении пока ничего не изменилось. Кроме того, сохранять важную информацию в посте - так себе идея. Его могут увидеть не все, а даже если его видели - каждый раз искать задолбаешься.


Если идея не взлетит, можешь все полученные купоны раздать по старинке, постом, делов-то. :)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а пока нам негде больше сохранять важную инфу. Нет ничего кроме соо на Пикабу. Возможно, когда у нас появится группа где-нибудь вот там и будем сохранять важную инфу.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так чем описание сообщества не вариант, я не понял? 0_о

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так я и добавил в описание. К прочим  инструкциям
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу. Я слепой. :)

Правила я бы тоже обновил, потому что они видны при создании поста, но дело твоё. Я тебе ещё пингану, как следующий пост с купонами объявится. :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку