Про купоны

Прочитав несколько постов про купоны решил поделиться своей историей. Пишу в первый раз и в пунктуации и орфографии я не силен, так что не судите строго. Намечалось 14 февраля (день святого валентина) и решил я сводить свою девушку в приличный ресторан, тут я вспомнил про этот самый сайт где неоднократно видел предложения скидки 50% в весьма приличные рестораны нашего города. Захожу, читаю условия, все вроде бы хорошо скидка предоставляется только на кухню, ну ничего страшного подумал я и заказал два купона т.к. один купон действителен только на одну персону. Начав бронировать столик я уточнил про купоны и мне ответили что все в порядке, и купоны действительны. Придя в заведение мы не стеснялись в заказе блюд, т.к. были уверены что все они обойдутся в пол цены. Я даже заказал мраморной говядины, слава богу, что ее не оказалось) Однако, принеся нам счет официант сказала, что лимит купонов на сегодня исчерпан и они не смогут его принять, и счет нам необходимо оплатить в полном размере. На мои возмущения о том, что я предупреждал при заказе и при входе в ресторан я получил просто пожатие плечами. В тот момент мне не хотелось портить вечер скандалами и я просто в полном размере оплатил счет. Не знаю кто в этой ситуации оказался г*ндоном, этот самый всем известный сайт или же ресторан, но больше я туда не захожу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня все случаи использования купонов были удачными
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
пиздишь?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку