69

Про Кубу и Шуру. Говорит радио "Остров Свободы".

Про Кубу и Шуру. Говорит радио "Остров Свободы". Собака, Свинство, Лес, Битые стёкла, Ветеринарная клиника, Длиннопост

Ахтунг! Ахтунг! Говорит (и немного показывается) радио "Остров Свободы". Сегодня мы хотим поговорить о мудаках, которые бьют стёкла. Имеются ввиду все мудаки, которые бьют стёкла. Но особенно хочется отметить самых мудаковых мудаков, которым не западло переть бутыли с алкашкой с собой в лес лишь для того, чтоб выжрать содержимое и оставить вокруг себя кучу осколков.

Это мудаки, которые всегда оставляют вокруг себя помойку. Но и это ещё не всё. Просто помойки им мало. Им нужна такая помойка, чтоб потом максимально сложно эту помойку ликвидировать. И для этого, в частности, они бьют стёкла. Так они, эти мудаковатые мудаки, "отдыхают". Они, видите ли, устают, и хотят отдохнуть. Думаю, если бы можно было купить алкоголь в радиактивных бутылках, они пользовались бы нормальным у мудаков спросом.

Порой зоны их отдыха встречаются в местах настолько внезапных и отдалённых, что становится непонятно, от чего они так устают, что им не лень так далеко и витиевато переться, чтоб отдохнуть.

А ведь нас сразу предупреждали, что ходить туда не стоит.

Про Кубу и Шуру. Говорит радио "Остров Свободы". Собака, Свинство, Лес, Битые стёкла, Ветеринарная клиника, Длиннопост

Но мы же были пешком, а пешком, если можно верить табличке, проходить можно.

В лесу Куба вышла на тактический простор. Она бегала так быстро, что её чёрная спина стала похожа на дракона из китайской мифологии. Куба хватала палки, прыгала во всю свою прыгучесть и нарезала круги, топоча лапами, как лошадь копытами.

Мы очень неплохо погуляли по лесу и уже когда выходили из него, собака зачем-то решила вылизать заднюю лапу. Мы подошли поближе и увидели кровь. До машины было совсем недалеко, поэтому мы посадили Кубу на её место и осмотрели рану. Крови было много, но рана, вроде, была неглубокой. И всё таки мы решили доехать до ветеринарки.

А в ветеринарке выяснилось, что рану придётся шить. Добрый доктор наложил Кубе швы, вколол антибиотик и, напоследок, угостил вкусняшкой.

Такая вот получилась акция: Найди стеколко и получи три шва почти бесплатно.

Куба всё это время мелко дрожала и, по традиции, сыпала шерстягой просто как из пушки. Сейчас несчастная собачка отдыхает и постепенно приходит в себя.

P.S.

Искренне желаю всем, кто бьёт стёкла (а особенно - в лесу), а также тем, кому так сложно убрать за собой на пикнике, неудержимой и всеобъемлющей диареи.

Найдены возможные дубликаты

+9

"неудержимой и всеобъемлющей диареи", позволю себе добавить: тем самым битым стеклом. До полного просветления.

раскрыть ветку 1
+2

У меня нет возражений!

+7
Им плевать на всех, лишь бы паскудной твари было хорошо.
Пусть собачка выздоравливает.
+3

неудержимой и всеобъемлющей диареи со стеклом!

+2
Как же, блять, я ненавижу этих мудаков, которые бьют бутылки! СУКА! На тротуаре, на дороге, да где угодно! Каким же надо быть конченым, чтобы разбитая бутылка приносила удовольствие
+1

Тоже как то гуляя в лесу с собакой поймали стекло, подушечка почти пополам :( А лес хороший, от дома 15 мин. Потом ходила с лопатой, выкапывала ямки и закапывала мусор, смотрелась я колоритно : я с лопатой впереди, за мной пёся :)

Похожие посты
26

Защита собаки от волка

Защита собаки от волка Россия, Собака, Волк, Дикие животные, Охота, Деревня, Псков, Смоленск, Великий Новгород, Тверь, СССР, Лес, Домашние животные, Охотник, Длиннопост
Показать полностью
67

Хороший денек)

Хороший денек) Природа, Лес, Река, Кот, Собака, Прогулка, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
746

Г.Сергиев Посад. Найден спаниель,

Г.Сергиев Посад. Найден спаниель, Негатив, Без рейтинга, Помощь, Собака, Спаниель, Сергиев Посад, Помогите найти, Ветеринарная клиника, Травма, Собачники, Найдена собака, Собачьи будни, Лига Добра, Потеряшка, Репост
549

Нужна помощь моей собаке! Не топите пожалуйста!

Нужна помощь моей собаке! Не топите пожалуйста! Ветеринария, Ветеринар, Помощь, Ветеринарная клиника, Хирургия, Собака, Перелом, Длиннопост, Без рейтинга
Нужна помощь моей собаке! Не топите пожалуйста! Ветеринария, Ветеринар, Помощь, Ветеринарная клиника, Хирургия, Собака, Перелом, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 4
435

Котёнок Пегги – трёхлапая чудо-девочка

Котёнок Пегги – трёхлапая чудо-девочка Кот, Котята, Собака, Коты и собаки вместе, Помощь, Спасение животных, Ветеринария, Ветеринарная клиника, Австралия, Видео, Длиннопост, Милота
Котёнок Пегги – трёхлапая чудо-девочка Кот, Котята, Собака, Коты и собаки вместе, Помощь, Спасение животных, Ветеринария, Ветеринарная клиника, Австралия, Видео, Длиннопост, Милота
Показать полностью 7 1
2131

Потерявшийся щенок пришел в ветеринарную клинику, где ему делали прививки за пару месяцев до этого, чтобы попросить помощи и вернуться домой

Потерявшийся щенок пришел в ветеринарную клинику, где ему делали прививки за пару месяцев до этого, чтобы попросить помощи и вернуться домой Новости, Животные, Собака, Щенки, Спасение, Ветеринарная клиника, Таиланд, Позитив, Видео, Длиннопост
Потерявшийся щенок пришел в ветеринарную клинику, где ему делали прививки за пару месяцев до этого, чтобы попросить помощи и вернуться домой Новости, Животные, Собака, Щенки, Спасение, Ветеринарная клиника, Таиланд, Позитив, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
1061

Как за минуту можно поменять мнение о человеке несколько раз.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: