Про крысу

Пасмурное утро. Поднять - подняли, разбудить забыли. Сонно ковыляю к автобусной остановке, и мне открывается замечательная картина. На овощном рынке четверо кавказцев пытаются справиться с крысой. Один стучит ящиками о прилавок, второй пытается выгрести ее метлой, а еще двое командуют процессом. Не знаю почему схема не сработала, но загнанное животное резвыми скачками направилось прямо на командиров. В следующий момент эти двое гордых, бородатых жителей Кавказа заверещали аки маленькие девочки. При чем так пронзительно, что местные собакены обреченно пригнулись к земле, а пролетающие мимо голуби начали отстреливаться.

Поравнялась с ними, иду и давлю смешок, уж больно нелепая ситуация. Но тут оглушенный крыс решает, что пора бы мне сбалансировать карму, и устремляется в мою сторону. Я присоединяюсь к терции, и с закисью азота устремляюсь в закат. За минуту преодолев трехминутное расстояние, с выдохом вбегаю в автобус.

Теперь точно разбудили.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне на лицо падала.Мягкая,как лебяжий пух.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это понятно, а лебяжий пух то нахрена ты себе на лицо кидал?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там недосказанность, сначала упал лебедь...

1
Автор поста оценил этот комментарий
У жены пуховик был с лебяжим пухом,вот оттуда щипанул как-то раз и по лицу провел, ай нравится.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку