16

Про крыс и их крыс

Заводят крыс

@

Выгуливают их без поводка

@

Тяфкают на владельца нормальной собаки, что та покоцала маленькую как мозг владелицы мусю, которую не успели поймать и взять на руку

А вы еще говорите, что яжматери неадекватные :/

P.s. уже ловлю минусы от владельцев маленьких пе... сиков

Дубликаты не найдены

+4
напомнило анекдот:
- ваш кот съел мою собачку!
- нет, он съел крысу.
- это была моя собачка!
- если кот съел, значит крыса.
+4

Шо то хуйня, шо это хуйня.

+3

У меня проживает Московская сторожевая. Если на него лает другая собака, независимо от её размера, он следит за ней глазами и доворачивает корпус. Голос не показывает, на контакт без разрешения не идёт. Всё дело в воспитании, как я понимаю. И моих тут достижений нет, это питомец жены, она следит за ним полностью. Но, конечно, агрессивных крыс тоже не люблю.

На фотке ему 3 месяца, дочери в шесть раз больше.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Немного подумал - я вообще агрессивных собак не люблю, не зависимо от размера. Хоть крыса, хоть волчара, должен соблюдать правила социального поведения.

+4

То есть твоя собака способна на агрессию к другим представителям вида, но ходит без намордника?

З.Ы. Вес моей "крысы" - 40+ кг.

+8

Дай угадаю - ты выгуливаешь крупную агрессивную собаку без поводка и намордника и негодуешь, что кругом столько для неё раздражителей?

Молодец. Пиши пожалуйста ещё.

0

Я владелец средней собаки(20 кг).

Но от меня (-).

0

я бы еще и владельца "нормальной собаки" поцокал.

@

ПИДР ТАКОЙ, свою СРАНУЮ ШАВКУ без намордника выгуливает.

-2

ой бля, ко мне доебалась вчера яжебабуля. СОБАКА МАТЬ ЕЕ, БЕГАЕТ БЕЗ ПОВОДКА, ПОКУСАЕТ ДЕТЕЙ. СМОТРИ ОСЕЛ ТУТ ЖЕ ДЕТИ , А ОНА БЕГАЕТ . ДАЙ ГАРАНТИИ ЧТО НЕ ОТКУСИТ МОЕМУ ОТПРЫСКУ ПОЛ ЗАДНИЦЫ И УХО.

К слову гулял в "месте для выгула собак"

В 50 метрах была дет. площадка.

Собака лайка 6 месяцев .

-2
У меня джек-рассел терьер и от моей собаки владельцы крыс шарахаются как от медведя
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: