Про красные руки и свежие булки

А вот еще был случай. Сцену наблюдал в супермаркете. Такой не хилый супермаркет с солидными ценами. На хлебном отделе стоит себе красуется открытый стеллаж, а на нем – свежеиспеченные румяные булки. У них свой цех пекарный. Булки лежат без всякой упаковки, как есть, теплые еще. К стеллажу подруливает дама, уже не молодая и начинает эти булки методично руками ощупывать. А кисти у нее шершавые и красные, не как кровь, а такого ярко-малинового цвета, сплошь. На картинке виден пример цвета. Я вначале подумал, что она в перчатках, но потом вспомнил, - на дворе лето. И вдруг до меня дошло – руки обмазаны краской Кастеллани. Это такое лекарство, при кожных болезнях применяется. Эти руки, если напрячь воображение, можно себе представить. И она ими по булкам, да так шустро, все по очереди помацала. Мне показалось, что делала она это не из желания выбрать булку, они все одинаково свежайшие были. А именно оставить на булках следы своих жутких рук.

Не стал ей ничего говорить. Попросил на кассе книгу жалоб и предложений. Стал там описывать то, что увидел. Поднялся шум. Эта краснорукая дама тоже оказалась на кассе, поняла причину сумятицы. Проклятия ее в мой адрес приводить не стану. Она же оказалась права, магазин тоже прав, а я – нет. Подумаешь, больная кожной болезнью, руками в краске Кастеллани, все булки перещупала! И болезнь-то незаразная вовсе! Другие покупатели смотрели на ее руки, слушали проклятия и молчали!

Текст мой, картинка из Интернета.

Про красные руки и свежие булки Болезнь, Бескультурье, Продукты, Свинство, Вредители, Дикость
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак с триппером придёт и будит все булки своим дилдоном обмазывать

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, булки спят, а тут какой-то чувак начинает их своим дилдоном будить.
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне Лаваш понравился..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку