Найдены дубликаты

+10

Ну я еще как-то понимаю отдельный глаз у собаки. Но у кота нафига эту милипиздричную точечку было выносить??

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
+24

это стиль аффтора ты вообсче ничего не понимаешь ты чо бля эксперт по рисованию ты в аду гореть будишь сука я тебе обесчаю

раскрыть ветку 7
+9

Мне ТС примерно так и ответил :D

раскрыть ветку 4
0
Анастасия, по аккуратней с комментариями. За Вами следят...
раскрыть ветку 1
+3

( . _ ) .

раскрыть ветку 1
+6
-4

Будешь сам комиксы рисовать, можешь не выносить))))

раскрыть ветку 2
+4

А нахер ты мне сначала борзо ответил, а потом типа шутейно? У тебя раздвоение личности? ))

раскрыть ветку 1
-7

Это авторский стиль комикса. Я так понимаю, что Тома и Джерри ты с подобными комментариями смотрел? Пиздец ты зануда

раскрыть ветку 5
+5

Сравнил эту хуйню с шедевром "Том и Джери". Пиздец ты мастер сравнений :D

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+1
Про пёсю угнетателя?)
0

Зер гут

Похожие посты
49

Кладбище домашних животных в Перми

Самая грустная атмосфера, пожалуй, может быть на этом кладбище домашних животных. И это не постановка Стивена Кинга, а реальное место в Перми. Появилось оно недавно, но уже заполнилось оградками и памятниками ушедших питомцев. Берегите своих любимых!

Кладбище домашних животных в Перми Россия, Пермь, Кладбище домашних животных, Lenta ru, Twitter, Домашние животные, Кот, Собака, Длиннопост
Кладбище домашних животных в Перми Россия, Пермь, Кладбище домашних животных, Lenta ru, Twitter, Домашние животные, Кот, Собака, Длиннопост

via

Показать полностью 3
368

Поведение в квартире собак и кошки

Что делают собаки в квартире?

В основном, спят/лежат, иногда жуют игрушки.

Поведение в квартире собак и кошки Питомец, Кот, Собака, Домашние животные, Длиннопост

Что делает кошка в квартире?

Копошится в цветочных горшках

Поведение в квартире собак и кошки Питомец, Кот, Собака, Домашние животные, Длиннопост

Инспектирует кладовку

Гоняет мух на карнизе

Физкультура на полотенцесушителе

Репетиторствует

Проверяет посылки и пакеты

Просто сидит на голове

Помимо этого, в течении дня, обязательно устраивает тыгыдык.
И конечно же такое количество дел очень утомляет.

Вот такая разница между собаками и кошкой. Не говорю, что у всех так, но у нас главный дебошир Этна)

Показать полностью 9
923

Странная планета 62 + КНИЖКА!

Странная планета 62 + КНИЖКА! Комиксы, Инопланетяне, Длиннопост, Странный юмор, Nathan w Pyle, Перевод, Перевел сам, Видео
Странная планета 62 + КНИЖКА! Комиксы, Инопланетяне, Длиннопост, Странный юмор, Nathan w Pyle, Перевод, Перевел сам, Видео

И наконец-то...

Вылежавшись более полугода из-за пандемии, в продажу поступает первая книга Нейтана в моем переводе. Уже открыт предзаказ, магазины обещают доставить в начале декабря. Самое дешевое предложение на Book24, ссылка в профиле в инстаграме - https://www.instagram.com/weaselchuck/, в ноябре работает промокод СКОРО на -15%.

Внутри десятки новых комиксов и лучшие из тех, что вы уже видели. Часть новых обязательно принесу сюда по согласованию с издательством.

Показать полностью 3
375

Недоумение

Моя доберманиха прискакала позвать меня... потому что Тайдо (котенок) оккупировал ее прибежище.

У нее сложный период осознания, зачем мы завели котенка и как с ним обращаться.

Ха-ха... Облизывается в предвкушении.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: