15

Про котиков

Навеяло картинками про котиков, на которых они такие милые, мимими, лапочки, ласковые, игривые...

Открою вам обратную сторону этих милашек

История эта произошла в начале 90 х. Было нам с моим другом лет по 10. Только наступили летние каникулы и мы с ним шатались по городу в поисках приключений и занимались тем, чем все дети до появления компьютеров: бродили по заброшенным стройкам, взрывали карбид, жгли дымовухи и жрали абрикосы. И тут, проходя мимо одной из мусорок мы увидели его: здоровенный рыжий котяра жрал что то, а из бака торчала только его огромная жопа с хвостом, который шевелился как маятник гипнотизера, говоря: вот он я, дёрни меня. Приближаясь к нему становилось все более очевидным что пройти мимо будет страшным грехом, жалеть про который мы будем до конца лета.

Движения хвоста завораживали. Ну а кот нашёл видать что то очень вкусное и не хотел отвлекаться от трапезы. Камень ножницы бумага определили дергателем моего друга.

На основании полученных нами в ходе наблюдений за поведением кошачьих данными, мы решили что кот с характерным мммьяяяяяввуууу рванет прочь из мусорки. Это было ошибкой. Кот выпрыгнул другу на голову. Передними лапами вцепился ему в затылок, кусая при этом его за голову, а задними раздирал лицо и уши. Длилось это наверное не больше секунды, но именно она определила чем мой друг будет заниматься до конца лета.

Больница. Штопанье ушей. 40 уколов. ( при этом надо сидеть дома - никакого моря, рыбалки и пр.). Дома разъяснительная работа о поведении с незнакомыми животными. Раны на лице гнили ещё месяц.

СЭС кота поймать не смогла. Уколы делали. Но котяра бешеным не оказался - я его ещё несколько лет там видел. Первоначальные планы мести не воплотились. Мы осознали что сами виноваты. Урок получен. Спустя столько леи мы можем прочитать его на лице моего друга.

Мораль? Для всех напишу как положено: не надо обижать животных,  они тоже могут обидеть. Однако глядя на детей того возраста думаю, что лучше уж котов за хвосты дергать да по стройкам лазить, чем в планшет целый день пялиться

Спасибо за прочтение!

Лучшие посты за сегодня
11336

Свингер пати

Свингер пати
4366

O расизмe

O расизмe
4176

Эффективный менеджер

3769

Праздник к нам приходит. Можно и автобусы новые все просверлить. 300 лет Кузбасс

3662

Соседи

Показать полностью
3543

Просто китайцы. Просто строят железную дорогу. Быстро

3344

Будь как Сергей!

Будь как Сергей!
3188

Чем он руководствуется?

2842

Стыд

Стыд Стыд, Уборщица, Полы, Картинка с текстом, Мемы, Юмор
2829

Особливая доставка въ славном городе Рыбинскъ

Особливая доставка въ славном городе Рыбинскъ Доставка, Старина, Рыбинск
Показать полностью 1
2676

Рак. Все закончилось очень быстро

2618

Эх, молодежь

Эх, молодежь
2499

Суд оставил на свободе жителя Кавказа за убийство сестры, "опозорившей" семью

Суд оставил на свободе жителя Кавказа за убийство сестры, "опозорившей" семью Негатив, Ингушетия, Убийство, Родственники, Суд, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1
2469

Омикрон - это Мир Окон, то есть Windows, то есть Билл Гейтс

Омикрон - это Мир Окон, то есть Windows, то есть Билл Гейтс
2469

В Китае открыли моноклональное антитело, нейтрализующее все штаммы коронавируса

В Китае открыли моноклональное антитело, нейтрализующее все штаммы коронавируса Коронавирус, Антитела, Моноклональные антитела, Китай, Наука, Пандемия, ТАСС, Новости
"Полученные нами снимки показали, что молекула 35B5 связывается с той частью S-белка коронавируса, которая фактически не меняется по мере эволюции SARS-CoV-2. Это позволяет использовать данный регион не только для создания антител, но и разработки универсальной вакцины от всех штаммов коронавируса", - пишут ученые.
Показать полностью
2448

Юмор для математиков

Юмор для математиков Математика, Том и Джерри, Длиннопост, Повтор
Показать полностью 1
2431

Поднимите этому оператору зарплату!

2400

Аренда

Аренда Юмор, Охота, Картинка с текстом, Мат
Показать полностью 1
2342

Самый добропорядочный чёрный район

Самый добропорядочный чёрный район Скриншот, Негры, Преступность, Москва, ВКонтакте
Самый добропорядочный чёрный район Скриншот, Негры, Преступность, Москва, ВКонтакте
2291

«Маша и Медведь» – это весёлый мультик про загробную жизнь

«Маша и Медведь» – это весёлый мультик про загробную жизнь Маша и медведь, Скриншот, Мультфильмы, Неожиданно, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: