Про кота Ваську...

Блин, просто хочу высказаться. Прибился к нам весной прошлого года чёрный кот на даче. Жил зиму у сторожей, а у них он оказался после того как хозяйки отравились паленой водярой где то в нашем СНТ. Был худой, ободраный. Прибился и все тут. У сторожей много кошек. Штук 10, и все одинаковые. Как после концлагеря. Но пришёл именно он. Назвали Васей. Васян. Сначала жил на крыльце у нас, в дом не пускали. Трес ушами. Вылечили клеща, нацепили ошейник от блох и клещей. По тихоньку он начал пробраться в дом в след за нами. Ну чтож, давай, Котанчик...так и прижился. Время осень - пора съезжать с сельхоз угодий в каменные палаты. Была боязнь того что кот совершенно уличный и горшок не воспримет...Оказалось наоборот. Все знает и понимает. Горшок без проблем, на стол не лазает. Когти точит только об ковёр. Красавец. Начал откармливаться и стал полноценным членом семьи, играл и бегал по квартире прямо как на даче. Смотрел через окна за птицами на деревьях. Ждал когда же опять её вывезут на свежий воздух. Этот момент настал...У Кота восторг! Такие просторы вновь! Мыши, кроты, птички, летучие мыши - все тащил в дом! Попутно помогая по хозяйству, то с отцом в мастерской, то с матерью на грядке, то со мной под машиной, встречал когда ночью приезжаешь с работы, или когда приезжаешь на дачу... в любую погоду. Или когда все вместе что то делают , обязательно придёт и сядет рядом с умным видом. Настоящий член семьи, и такое за год. На ночь выпросится из дома и до утра гуляет. Пол дня проспит на диване в позе "лапы к верху" и выходит на улицу...
Вчера звоню родителям, узнать как дела и тому подобное. Оказывается кот пропал. Ну подумали - шляется где то, придёт чуть позже. Хотя утреннюю кормежку и дневной сон на диване он никогда не пропускал. Ближе к вечеру приехал сосед, и обнаружил останки Васи на своём участке. Две лапы, хвост и полтушки. Со слов отца, днем на соседский участок зачем то забегала свора собак неместных. Они ночью видать и задрали Ваську...С**а!!!!!Твари!!! Кот не добежал до дома 15м, где он мог укрыться...Жаль, очень жаль. Слезы у всех.
Хочется теперь взять лопату, топор или ещё что и найти эту свору шавок. Я уверен, они ещё покажутся. И я их подманю колбаской. Тру догхантеры не применяют насилие к бродячим собакам, как я успел почитать уже. Я люблю собак, но не таких. На месте Васи могли оказаться женщина с ребёнком, или какие либо старики, случаев полно ...Опиз**шенные своры шавок это проблема, самого такие кусали.
Надеюсь, что Вася просто ещё гуляет, а то что нашёл сосед - не наш кот...

Про кота Ваську... Кот, Бродячие собаки, Догхантеры, Длиннопост
Про кота Ваську... Кот, Бродячие собаки, Догхантеры, Длиннопост
Про кота Ваську... Кот, Бродячие собаки, Догхантеры, Длиннопост
Про кота Ваську... Кот, Бродячие собаки, Догхантеры, Длиннопост
Про кота Ваську... Кот, Бродячие собаки, Догхантеры, Длиннопост
Про кота Ваську... Кот, Бродячие собаки, Догхантеры, Длиннопост
Про кота Ваську... Кот, Бродячие собаки, Догхантеры, Длиннопост
Про кота Ваську... Кот, Бродячие собаки, Догхантеры, Длиннопост
Про кота Ваську... Кот, Бродячие собаки, Догхантеры, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

очень жаль когда уходят такие умные и преданные животные.У нас тоже такого котика убил сосед камнем,кот полз от забора с окровавленной головой,но до двери не смог доползти.Сосед сказал просто:а почему он  лежал на крыше моей бани(а там было солнечно и безветренно,нравилось котику принимать ванны)

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Банька-то хоть сгорела потом?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

даже в морду дать не смогли,был такой тщедушный,от ветра шатался,а камень тварь кинул((

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так камнями бы и закидали. Пускай бы полз к своей баньке потом.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и нервы, яб не удержался если он мне в лицо еще и признался
4
Автор поста оценил этот комментарий

В морду не стоит - слишком видны следы. У меня от прочитанного прямо кровь в голову кинулась, прямо наяву представил, как я бы такому уроду зарядил по яйцам с ноги своим ботинком с титановым подноском, чтобы он еще минимум час корячился на полу, выл от боли. Сука. Ненавижу.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да там бабка сразу выбежала,поняла что будут разборки и голосила на всю улицу,цирк с конями устроила.Голос такой визгливый,противный,дед шатается,еле стоит.Плюнули,ушли.

Потом через год бабка выгнала этого деда.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

деду по яйцам, бабке - by the pussy (C) Donald Trump

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Красного петуха им!

Автор поста оценил этот комментарий

ненавижу таких двуногих тварей. думают, что они люди-но это не так

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку