Про кота и робот-пылесос

навеяло постом  https://pikabu.ru/story/kot_i_robopyilesos_5543916  угу... насмотревшись на знакомых, у которых коты вальяжно на этом девайсе катаются по квартире, да начитавшись отзывов о супер уборке шерсти-заказала я этот пылесос себе (ну и коту) в подарок. ну принес муж. зарядил. запустил. а тут немного поясню:

хозяин у нас дома один-КОТ. и у него естественно есть место для "отобедать его кошачье величество желает". вот такое:

Про кота и робот-пылесос Кот, Робот-пылесос, Облом, Длиннопост

ну и... скажем так интим-комната. говоря по простому _имеет_ он свои любимые мягкие игрушки под кроватью. (ща вот вытащил "на волю" свою любимую. собаку из Карусели. а я всё удивлялась раньще-кому эти головастые уродцы могут нравиться?)))

Про кота и робот-пылесос Кот, Робот-пылесос, Облом, Длиннопост

и вот момент ожидания чуда! ща пылесос поедет, котик обрадуется и будет на нём кататься. ага! щаз! кот сначала присматривался, вроде как даже проникся и начал просчитывать свои кошачьи бонусы от новой агрегатины. и тут эта скотина (я не про кота, а чЮдо вражеской техники) "без объявления войны" вторглась на территорию хвостатого Царя! первым делом этот жжужжжжжащий монстр приехал к миске кота и начал "есть" его корм! к МИСКЕ! и корм ЕСТЬ! кот охренел и начал рычать. но механическая вражина не угомонилась и поехала от миски в святая-святых. в подкроватный кошачий секс рай. вот тут кот уж совсем озверел... вопщем не получилось у нас дружбы этих товарищей. и теперь как только кот видит что пылесос включают-бегом несётся на кухню и мигом сжирает всё что есть в миске, а потом лежит под кроватью и охраняет свою личную жизнь...

ЗЫ: реакция фашиста при словах "надо пылесос запустить"

Про кота и робот-пылесос Кот, Робот-пылесос, Облом, Длиннопост

ЗЗЫ: а убирает пылесос и правда хорошо. клёвая штука.