Дубликаты не найдены

+10
И у меня такая была. Чудо а не кошка. Подстраивалась под мой режим дня и старалась все делать со мной. Тяжело терять такое чудо
Иллюстрация к комментарию
+5
Я долго думал, как назвать змею, которую я недавно купил, с Вашего позволения, змей будет носить имя Паштет.
P.S. Он добрый и не кусается
раскрыть ветку 1
0
Ничего не имею против
+12
Очень тяжело. Не помню кто сказал: Они для нас часть жизни, а мы для них вся жизнь
раскрыть ветку 13
+3
Что такое красота?
Это дом, где два кота.
Что такое теснота?
Это дом, где три кота.
Что такое чистота?
Это дом, где нет кота.
Что такое пустота?
Дом, где был – и нет кота.
0
Вы тут?
раскрыть ветку 11
-1
Если Вы ко мне обращаетесь, то да - я тут)
раскрыть ветку 10
+3
Рак почек, умер на операционном столе. Недобросовестные заводчики. Сначала крипторхизм, а потом рак. Сволочи просто
+1
Сочувствую вам очень
+1

ниндзя режут лук. неистово.

+1
Своего Рыжика и двор терьера Джека подобрал на улице. Сначала "усыновил" котёнка, а через год появился в семье замечательный щенок.
Замечательно уживаются вдвоем, и дарят нам радость.
У Вас был замечательный котейка, прожил счастливую жизнь, в любви и ласке.
+1

Они все не вечны, как и мы. Котейка славный, жаль...

+1
Да это очень тяжело. Но они теперь там в кошачем раю. Им хорошо. И у тех кто потерял своего пушистого друга на одного ангела хранителя больше! Они оберегают нас от туда)))
+1
Блин жалко ( представляю как вам сейчас грустно.
0
@moderator тег кот
0

Сожалею, в начале лета пришлось усыпить мою девочку.

-1
Берите котов с улицы, в деревне.Где ещё работает естественный отбор.И будут они жить по 20 лет,даря вам радость.
-2
У меня первая кошка была чудо. Звали Котлетой, ласково Котя. Сошла с ума, бросалась, порвала супруге руку дичайше, пришлось усыпить. Стали брать породистых.
Британка (по финалу нифига не британка, а так, отброс). Воспаление матки неизлечимое, три раза пытались. Стерилизация. Почечная недостаточность. Жива до сих пор, но характер какашный.
Бурма. С породой вроде нормально. Хронический ринит, вызванный хламидиозом. Суки заводчики. Хламидиоз не лечится, так как не в половой системе, а в носоглотке. Постоянные сопли.
Везде наедалово. А просят за котят хорошие деньги.
раскрыть ветку 5
+2
Мы специально не искали. Купили на выставке, он так нагло мужу руку расцарапал, что сразу стало понятно - наш клиент) Характер великолепный. Но, потом спрыгнул с кровати и захромал. В ветеринарной клинике сказали снижена ренгеноплотность костей, насколько я поняла - это означает, что кормили несбалансированной едой и снижен кальций. Стали кормить как надо, но к сожалению, врожденные пороки
раскрыть ветку 4
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как ваш кот относился к тому, что вы были на работе? Просто собираемся с девушкой заводить такого котика, но мы работаем, и везде написано что они очень переживают из-за этого
раскрыть ветку 1
0
Хы, у бриташки тоже было, с тумбочки 50см спрыгнула и заковыляла. Перелом. Та же фигня. Это даже не от корма больше, а от вырождения. Потому что заводчики фигачат их для продажи, там инбридинг чаще всего и все вытекающие.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: