-20

Про кошмар

Во сне показалось что начинает моя кровать двигаться и по полу скрепеть пиздец я испугалась!!!!пытаюсь открыть глаза и кричу МАМА!!! Но глаза как будто склеены и рот не проговаривает мама,Только с трудом ММмм и я как бы вижу перед собой кого-то в черном и у меня получается уже полностью проснутся я ору МАМА!прибежала мама она спала,я рассказываю все это маме и у меня от страха аж челюсть тресется,беру подушку и одеяло и остальную ночь спала с мамой,Это пиздец как я испугалась.надо идти в церковь!!!но почему-то не хочется,в церкви мне хорошо не становится(

Дубликаты не найдены

+5
Ставлю диагноз :легкое православие мозга, пока не фатально, лечение: ходи в школу, ума набирайся)
+4

Сонный паралич, не?

раскрыть ветку 1
+1

Я не знаю, что так все накинулись. Первый раз, по незнанке, тоже кирпичей немало навалил.

А автору посоветую нормально выспаться и не перенапрягаться.

+2

меньше сериалов и компьютера тебе надо а не в церковь

+1

церковь церковью, в школу завтра не забудь

0
Иллюстрация к комментарию
0
Не о чем пост👎🏼
0

сонный паралич. постарайся не нервничать и высыпаться. ложись пораньше перед сном что-то успокаивающее типа персена, обязательное проветривание помещения, что бы не было духоты

0
Сверхестественное смотришь наверно?
0
Как же я не люблю посты с отсутствием смысловой нагрузки. Что ты хотела сделать с читателем? Повеселить, предостеречь, рассмешить? Похер даже, что история так себе, хуже всего графоманское желание тыкать по клавишам
0

все ясно, вызывайте экзорциста

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты