Про кошку и собаку

Проходим в комнату. Я сажаю гостью на почётное место, сам открываю шампанское. Кошка с собакой как истуканы вперились в телек. По телеку футбол. Я, *ля дурень на автомате как спрошу:

— Кто играет?

— Наши и не наши. — кошка у меня острит, будь здоров!

Тётя хуяк и сразу с копыт. Лежит без движения, как Ленин. Ну что, кричу кошке, спасибо *ля поебался от души! Собака ломанулась за нашатырём. Орёт из кухни:

— Где эта вонючая бутылочка?

В дверь звонок. Ебать, это ещё кто припёрся?

— Кто там?

— Я — жена ушедшая.

— Тебе какого хуя надо? Иди к своему хуесосу, Брайана Ферри ему в жопу засунь!

— Я забыла кое-что, хочу забрать, а он к стати рядом стоит, а то я боюсь, что ты меня уничтожишь физически, в состоянии аффекта.

Собака подбежала, шепчет, что — бы я не открывал, а слал её, вниз по лестнице.

Тётя глаза приоткрывает, ни хуя не понимая крутит головой, одним словом возвращается из комы. Кошка ей протягивает стакан воды:

— Выпейте, поможет, бля буду…

Как она заорала! Кошка аж зашипела с испугу, проявила естественную животную реакцию. Кричит мне:

— Она ёбнутая, орёт как телевизор.

— Нехуй языком молоть потому — что!

Кассирша опять отрубилась.

— Что, уже блядей навёл? — жена самодовольно подъёбывает из-за двери. И кто-то вторит ей прыщавым голосом.

Распахиваю дверь, (откуда у меня бутылка шампанского в руках оказалась хуй его знает), и сразу Брайану Ферри бутылкой по голове, так, на всякий случай, чтоб не мешал потом.
Бывшая тоже заорала. Вбегает в комнату:

— Телефон, где телефон, скорую срочно… — визжит.

В коридоре стоит собака, и глядя на неё спокойным голосом просит.

— Не звоните никуда, бутылка всё равно не разбилась, значит соскользнула, а сознание он от страха потерял, потому как молодой ещё. А вы забирайте, что забыли и уёбывайте по хорошему, у нас и без вас полна жопа огурцов.

Та аж засипела, и тоже в отрубон. Из комнаты футбольный комментатор орёт «ГООЛ!!!». Сука, Пошкус забил когда не надо. Слышу, дверь на лестнице открывается, Марина кричит:

— Да убавь ты свой телек, орёт же как подорванный, ещё и дверь расхлебястил!

Вот только её не хватало тут ещё. Кошка с собакой подходят:

— Ты извини, но мы на балкон уходим, отсидимся там, а то слишком жарко становится, как в мартеновской печи.

— Уёбывайте, сталевары.

Выбегаю на лестницу. Там Марина с интересом разглядывает будущего менеджера крупного звена.

— Этот что-ли?

— Что «этот»?

— Новый избранник.

— Ааа, ага, он.

— Живой хоть?

— Собака сказала, что ни чего страшного.

— Кто?!

— Тьфу блин, ну одним словом всё нормально, по касательной задел.

— Ну тогда пойду успокою твою…

Марина шагнула в прихожую, я молча ждал реакцию.

— Ни хуя себе…, прямо ледовое побоище! А это то кто?

— Так, знакомая, зашла в гости…

— Дак это же кассирша из нашего магазина, она то тут за каким бесом? «Твоя» её вырубила?

— Да.

— Ты вот что, иди на балкон, перекури, а я тут их приведу в чувство.

Выхожу на балкон, сидят мои красавцы, морды довольные. Я закурил. Через минут десять заходит Марина.

— Всё, все разъехались. Эта, из магазина которая, бегом убежала.

— Спасибо. Кстати, не хочешь ли шампанского?

Про кошку и собаку Юмор, Рассказ, Картинка с текстом, Мат, Длиннопост